-20%


Аккумуляторный ручной лобзик GTM JS18/65, без АКБ, 2500 ход/мин, ход полотна 20 мм (2908)
2 831 ₴
2 266 ₴
- В наличии
- Код: to-2908-1
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Аккумуляторный лобзик GTM JS18/65 без АКБ и ЗУ (JS18/65) GTM JS18/65 - мощный инструмент для распила различных материалов: от дерева и листов фанеры до цветных металлов или стали. Лобзик питается от стандартных аккумуляторов GTM 18V. Скорость хода пилочки регулируется простым нажатием на курок при работе. Дополнительно в инструмент встроена система маятникового хода для облегчения распила. Обратите внимание: лобзик поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! Основные преимущества GTM JS18/65: Питание от универсальных аккумуляторов GTM 18V Встроенный мощный двигатель Быстрая смена пилочки 20 мм - величина хода пилочки 65 мм - максимальная толщина реза дерева 10 мм - максимальная толщина реза цветных металлов 6 мм - максимальная толщина реза стали Регулировка скорости хода простым нажатием курка 0-2500 ход/мин - частота хода пильного полотна 4-уровневая система маятникового хода Цельнолитая подошва из алюминия Регулировка угла наклона подошвы -45°/+45° Система сдува опилок Возможность подключения пылесоса LED-подсветка рабочей зоны Прорезиненная рукоятка для лучшего захвата Комплектация: Аккумуляторный лобзик GTM JS18/65 Направляющая - 1 шт. Адаптер для пылеотвода - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт Инструкция - 1 шт Картонная упаковка Характеристики Аккумуляторный лобзик GTM JS18/65 без АКБ и ЗУ (JS18/65) Габариты 280х230х90 мм Вес 1.64 кг Глубина пропила в дереве 65 мм Глубина пропила в стали 6 мм Глубина пропила в цветном металле 10 мм Контроль оборотов Да Плавный запуск Нет LED-подсветка Да Особенности быстрая смена пилочки, система вывода пыли Напряжение аккумулятора 18 В Питание От аккумулятора Тип двигателя Щёточный Макс. угол наклона 45 Макс.частота хода 2500 ход/мин Ход полотна 20 мм Маятниковый ход Есть Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Аккумуляторный лобзик GTM JS18/65 без АКБ и ЗУ (JS18/65) Комплектация инструкция по эксплуатации,адаптер для отвода опилок,Картонная упаковка,направляющая,шестигранный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.64 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | щітковий |
| Комплектация | Шестигранний ключ |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 |
| Наклонний різ | +/- 45° |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип назначение | Професійний акумуляторний ручний лобзик GTM JS18/65 : без АКБ, 2500 хід/хв, хід полотна 20мм (2908) |
- Цена: 2 266 ₴



