Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Зарядное устройство для аккумуляторов 18 В GTM Ch18V/4А GTM Ch18V/4А - сетевое зарядное устройство для аккумуляторов GTM с напряжением питания 18 В. На корпусе имеется светодиодная индикация процесса зарядки. Основные преимущества зарядного устройства GTM Ch18V/4А: Простота использования Потребляемая мощность при работе всего 96 Вт На выходе выдает 18 В 4 А Время зарядки аккумулятора емкостью 4 А*ч всего 1 час Совместимость Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/4Аh 18 В 4 А*ч Комплектация: Зарядное устройство GTM Ch18V/4А для аккумуляторов 18 В Характеристики Зарядное устройство для аккумуляторов 18 В GTM Ch18V/4А Габариты 200x110x110 мм Тип Зарядное устройство Вес 0.5 кг Индикация зарядки Да Максимальная ёмкость аккумулятора 4 Ачас Напряжение аккумулятора 18 В Тип аккумулятора Li-Ion Количество аккумуляторов Нет Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Зарядное устройство для аккумуляторов 18 В GTM Ch18V/4А Количество аккумуляторов Нет Комплектация Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 18 |
| Тип назначения | Зарядний пристрій для акумуляторів 18 В GTM Ch18V/4А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 842 ₴




