Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления GTM LT707G-2500B 195 бар (LT707G-2500B) GTM LT707G-2500B - мощная электрическая мойка бытового класса с максимальным рабочим давлением 195 бар. Предназначена для мытья среднезагрязненных автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов. В данной модели установлен мощный бесщеточный двигатель с большим рабочим ресурсом. Основные преимущества GTM LT707G-2500B: Питание от стандартной электросети 220 В Надежный бесщеточный электродвигатель мощностью 2500 Вт Алюминиевая помпа устойчивая к коррозии 130 бар - номинальное давление воды на выходе 195 бар - максимальное давление воды на выходе 450 л/час - максимальное потребление воды при работе Система Total Stop отключает мойку при отпускании курка Самовосстанавливающаяся термозащита двигателя Прочный шланг длиной 8 м на удобной катушке Защита корпуса по стандарту IPx5 Большие колеса и телескопическая алюминиевая рукоятка для транспортировки КОМПЛЕКТАЦИЯ: Минимойка GTM LT707G-2500B Шланг высокого давления 8 м Пистолет с регулируемой форсункой Турбо-насадка Фильтр грубой очистки Инструкция Картонная коробка. Характеристики Мойка высокого давления GTM LT707G-2500B 195 бар (LT707G-2500B) Габариты 520x460x380 мм Материал Пластик Тип Мойка Вес 10.5 кг Класс Бытовой Расход воды 450 л/час Материал помпы Алюминий Мощность двигателя 2500 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Электрический Длина шланга 8 м Макс. давление 195 бар Макс. температура 40 C Мин. давление 20 Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Мойка высокого давления GTM LT707G-2500B 195 бар (LT707G-2500B) Комплектация грязевая фреза,пенная насадка,пистолет,шланг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 |
| Длина шланга высокого давления | 8 |
| Максимальная производительность | 450 |
| Максимальная температура воды на входе | 40 |
| Максимальное давление | 195 |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Потребляемая мощность | 2500 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску GTM LT707G-2500B : 2500Вт, 195 бар (33008) |
| Номинальное давление воды | 130 бар |
- Цена: 12 999 ₴





