Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления GTM LT505-2200B 170 бар (LT505-2200B) GTM LT505-2200B - мощная электрическая мойка бытового класса с максимальным рабочим давлением 170 бар. Предназначена для мытья среднезагрязненных автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов. В данной модели имеется встроенная система подачи моющего средства. Основные преимущества GTM LT505-2200B: Питание от стандартной электросети 220 В Надежный коллекторный электродвигатель мощностью 2200 Вт Алюминиевая помпа устойчивая к коррозии 120 бар - номинальное давление воды на выходе 170 бар - максимальное давление воды на выходе 420 л/час - максимальное потребление воды при работе Система Total Stop отключает мойку при отпускании курка Самовосстанавливающаяся термозащита двигателя Прочный шланг длиной 8 м на удобной катушке Защита корпуса по стандарту IPx5 Большие колеса и рукоятка для транспортировки КОМПЛЕКТАЦИЯ: Минимойка GTM LT505-2200B Шланг высокого давления 8 м Пистолет с регулируемой форсункой Турбо-насадка Фильтр грубой очистки Инструкция Картонная коробка. Характеристики Мойка высокого давления GTM LT505-2200B 170 бар (LT505-2200B) Габариты 370x440x670 мм Материал Пластик Тип Мойка Вес 9.0 кг Класс Бытовой Расход воды 420 л/час Материал помпы Алюминий Мощность двигателя 2200 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Электрический Длина шланга 8 м Макс. давление 170 бар Макс. температура 40 C Мин. давление 20 Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Мойка высокого давления GTM LT505-2200B 170 бар (LT505-2200B) Комплектация грязевая фреза,пистолет,шланг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 |
| Длина шланга высокого давления | 8 |
| Максимальная производительность | 420 |
| Максимальная температура воды на входе | 40 |
| Максимальное давление | 170 |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску GTM LT505-2200B : 2200Вт, 170 бар (33007) |
| Номинальное давление воды | 120 бар |
- Цена: 7 899 ₴





