
Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195alu premium, 2500 Вт, 195 бар (193588)
10 765 ₴
- В наличии
- Код: to-193588
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойки высокого давления Vitals Master Am 7.8-195alu premium Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195alu premium — бытовой инструмент премиум-класса. Предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением. Данная модель отличается высокой производительностью. Используется в домашнем и коммунальном хозяйстве для очистки от грязи фасадов и элементов зданий, парковой мебели, деревьев и т. д., на профессиональных СТО и автомойках — для мытья автомобилей, тракторов, катеров, мотоблоков, газонокосилок и т. д. Приводной электродвигатель и насос высокого давления помещены в общий корпус из прочного пластика. Рабочий инструмент — пистолет с форсункой — подключен к насосу прочным длинным шлангом. Корпус также содержит ручку для переноски, катушку для сматывания шланга высокого давления, крепления для пистолета и кабеля электропитания. В корпус встроена емкость для шампуня. Для удобства перемещения по площадке мойка оснащена двумя прорезиненными колесами. Производительный и долговечный двигатель Мойка оснащена асинхронным (бесщеточным) электродвигателем мощностью 2500 Вт. Асинхронный электродвигатель практически лишен трущихся частей. Он более рационально, нежели щеточный, расходует электроэнергию, имеет высокий КПД. Из-за этого меньше греется и обладает значительно большим ресурсом. От перегрузки и перегрева двигатель защищает датчик температуры. Если двигатель перегреется, он автоматически отключается. Через несколько минут, после того как остынет, двигатель снова готов к работе. Функция самовсасывания Насос является самовсасывающим. Это позволяет использовать для водоснабжения мойки открытые источники — бочки, баки и другие емкости. Функция «Автостоп» В случае прекращения подачи воды в пистолете срабатывает механизм автоматической остановки двигателя. Он помогает уберечь помпу от перегрева и саморазрушения. Длинный и прочный шланг Мойка оснащена износостойким шлангом высокого давления. Внутри шланга используется металлическая оплетка, которая делает его прочным, износостойким, устойчивым к перегибам и заломам. Длина шланга — 7 метров — позволяет мыть машину со всех сторон, не перемещая мойку. Многофункциональный пистолет Удобный пистолет оснащен многофункциональной насадкой. Она позволяет изменять силу и форму напорной струи, подобать оптимальный режим для того или иного вида работы. Пенная насадка в комплекте Мойка комплектуется пенной насадкой для создания пены из смеси воды и шампуня, нанесения пены при мытье. Фильтры тонкой очистки воды Для защиты помпы от попадания абразивных частиц в комплекте есть два фильтра тонкой очистки воды. Обычно их применяют в случае подключения к открытым источникам. Quick Connect Клапан Quick Connect обеспечивает лёгкое и быстрое подключение шланга высокого давления к мойке и пистолету. Богатая комплектация Наличие в комплекте всех элементов, необходимых для монтажа и удобной эксплуатации мойки избавляет покупателя от дополнительных трат. Абсолютная гарантия 36 месяцев На все части мойки Vitals Master Am 7.8-195alu premium, за исключением быстроизнашиваемых элементов, установлена гарантия 36 месяцев. Гарантия учитывает все случаи, обусловленные скрытым производственным браком. Особенности модели Vitals Master Am 7.8-195alu premium: асинхронный электродвигатель; алюминиевая обмотка двигателя; алюминиевая помпа; высокое максимальное давление (195 бар); износостойкий шланг с металлической оплеткой (7 м); многофункциональная насадка с регулировкой давления и формы струи; регулятор объёма подачи моющего средства; пенная насадка с регулятором; удобная катушка для хранения шланга высокого давления; два фильтра для тонкой очистки воды; функция самовсасывания; функция «Автостоп»; прорезиненные колёса; гарантия 36 месяцев. Характеристики на Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195alu premium Тип двигателя бесщеточный (асинхронный) Материал обмотки двигателя алюминий Мощность, Вт 2500 Напряжение, В 230 Частота тока, Гц 50 Материал помпы алюминий Номинальное давление, бар 130 Максимальное давление, бар 195 Максимальный поток, л/час 468 Максимальная температура воды на входе, ° С +50 Максимальное давление подачи воды, бар 12 Длинна кабеля, м 5 Длинна шланга, м 7 Габариты упаковки, мм 390×370×905 Масса нетто/брутто, кг 21,6 / 25,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Колеса, Функция автоотключения |
| Питание | Сеть 220В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Фильтр грубой очистки |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 |
| Длина шланга высокого давления | 7 |
| Максимальная производительность | 468 |
| Максимальная температура воды на входе | 50 |
| Максимальное давление | 195 |
| Потребляемая мощность | 2500 |
| Тип назначения | Мийка високого тиску Vitals Master Am 7.8-195alu premium : 2500 Вт, 195 бар (193588) |
- Цена: 10 765 ₴









