Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления GTM LT407-2000A 150 бар (LT407-2000A) GTM LT407-2000A - мощная электрическая мойка бытового класса с максимальным рабочим давлением 150 бар. Предназначена для мытья среднезагрязненных автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов. Основные преимущества GTM LT407-2000A: Питание от стандартной электросети 220 В Надежный коллекторный электродвигатель мощностью 2000 Вт Алюминиевая помпа устойчивая к коррозии 110 бар - номинальное давление воды на выходе 150 бар - максимальное давление воды на выходе 390 л/час - максимальное потребление воды при работе Система Total Stop отключает мойку при отпускании курка Самовосстанавливающаяся термозащита двигателя Прочный шланг длиной 8 м Защита корпуса по стандарту IPx5 Большие колеса и рукоятка для транспортировки КОМПЛЕКТАЦИЯ: Минимойка GTM LT407-2000A Шланг высокого давления 8 м Пистолет с регулируемой форсункой Пенообразующая насадка Турбо-насадка Фильтр грубой очистки Инструкция Картонная коробка. Характеристики Мойка высокого давления GTM LT407-2000A 150 бар (LT407-2000A) Габариты 410x310x460 мм Материал Пластик Тип Мойка Вес 7.5 кг Класс Бытовой Расход воды 390 л/час Материал помпы Алюминий Мощность двигателя 2000 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Электрический Длина шланга 8 м Макс. давление 150 бар Макс. температура 40 C Мин. давление 20 Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Мойка высокого давления GTM LT407-2000A 150 бар (LT407-2000A) Комплектация грязевая фреза,пенная насадка,пистолет,шланг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 |
| Длина шланга высокого давления | 8 |
| Максимальная производительность | 390 |
| Максимальная температура воды на входе | 40 |
| Максимальное давление | 150 |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску GTM LT407-2000A 150 бар : 2000Вт (32980) |
| Номинальное давление воды | 110 бар |
- Цена: 5 700 ₴






