-32%


Угловая бесщеточная шлифмашина ZEGOR AGPP-21BL-125 (акум 21V 4.0 Ah 1шт и зарядное), 9500 об/мин, диск 125 мм
6 149 ₴
4 195 ₴
- В наличии
- Код: to-AGPP-21BL-125
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифмашина ZEGOR AGPP-21BL-125 – мощный инструмент, предназначенный для обрезки, шлифования и зачистки изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл), поэтому инструмент незаменим при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ. Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины ZEGOR AGPP-21BL-125: Система защиты от случайного пуска; Эффективная система охлаждения; Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую скорость вращения; Компактные размеры и эргономичный дизайн; Конструкция выполнена из прочных и долговечных материалов; Функция плавного запуска; Регулирование скорости; Влагозащищенная кнопка запуска; Встроенный индикатор уровня заряда; Вся линейка инструментов ZEGOR AGPP-21BL-125 совместима и работает от батарей MAKITA LXT. Комплект поставки: Аккумуляторная угловая шлифмашина ZEGOR AGPP-21BL-125; Защитный кожух; Дополнительная рукоятка; Аккумулятор 21V 4.0Ah - 1шт Зарядное устройство Гарантийный талон; Инструкция по эксплуатации; Пластиковый кейс. Характеристики ZEGOR AGPP-21BL-125 Производитель: Zegor Напряжение аккумулятора: 21 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: бесщеточный Количество оборотов холостого хода: 3300 / 9500 об/мин Диаметр диска: 125 мм Резьба шпинделя: М14 Вес нетто / брутто: 1,12/4,5 кг Гарантия: 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Максимальное количество оборотов | 9500 |
| Напряжение аккумулятора | 21 |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип назначения | Кутова безщіткова шліфмашина ZEGOR AGPP-21BL-125 (акум 21V 4.0Ah 1шт і зарядка) |
- Цена: 4 195 ₴










