Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер-мешалка для красок/растворов Einhell TP-MX 1700-2 CE (4258565) Профессиональный миксер для краски/раствора Einhell TP-MX 1700-2 CE — это мощный строительный миксер мощностью 1700 Вт для мастеров, предназначенный для смешивания жидких и порошкообразных строительных материалов, таких как краски, штукатурка, бетон, раствор или гипс. обеспечивает скорость вращения до 750 об/мин для высокой производительности смешивания. С помощью электроники регулировки скорости скорость перемешивания можно оптимально отрегулировать в соответствии с консистенцией смеси. руке. Оптимизированный по длине миксер для краски/раствора можно использовать для работы в вертикальном положении, удобном для спины. Миксер строительный Einhell TP-MX 1700-2 CE 2-скоростной редуктор для высокого крутящего момента и высокой скорости Приспособлен для вертикального и удобного для спины рабочего положения. Прочное крепление мешалки с резьбой M14 Быстрая электроника для адаптации к материалу и применению Прочный и надежный алюминиевый корпус редуктора Эргономичная ручка с мягкой накладкой Плавный пуск обеспечивает комфортную и безопасную работу. В комплекте 1 мешалка (Ø 120 мм) В комплекте 2 рожковых ключа для легкой замены мешалки. Характеристики Бренд Einhell Код производителя: Paint/Mortar Mixer TP-MX 1700-2 CE Артикул 4258565 Мощность 1700 Вт Обороты х.х. 1-ая скорость: 180-460 об/мин Обороты х.х. 2-ая скорость: 300-750 об/мин Вес нетто: 4.93 кг Вес: 8.7 кг Размеры в упаковке: 46.6 × 25.4 × 33.8 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Вес | 4.93 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1 мішалка (Ø 120 мм) |
| Кріплення мішалки | з різьбою M14 |
| Максимальное количество оборотов | 750 |
| Плавный пуск | є |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| Тип назначения | Потужний електричний міксер-мішалка Einhell TP-MX 1700-2 CE : 1700 Вт (4258565) |
- Цена: 6 630 ₴











