-20%


Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM 1600/37, 1600 Вт, скашивание 37 см (3400080)
9 203 ₴
7 362 ₴
- В наличии
- Код: to-3400080
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1600/37 является высококачественным, очень мощным устройством для амбициозных садоводов-любителей, отвечающим самым высоким требованиям в скашивании газонов среднего размера. Мощный 1600 Вт Carbon Power двигатель обеспечивает отличные результаты резки даже в густой траве благодаря его высокому крутящему моменту. Газонокосилка Einhell GC-EM 1600/37 имеет 5-ступенчатую осевую регулировку высоты стрижки, высота среза может быть предварительно выбрана от 20 до 60 мм. Эргономичная ручка может быть скорректирована к каждому пользователю с помощью простых настроек для особо эргономичной работы. Электрическая газонокосилка рекомендуется для непрерывного кошения газонов площадью до 700 м². Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение и защищает питающий кабель от износа и повреждений. Широкие колеса сохраняют газон и облегчают работу в труднодоступной местности. 38-литровый травосборник обеспечивает простор для больших работ, необходимость очистки можно увидеть благодаря индикатору уровня. Корпус и травосборник 38 л изготовлены из пластика высокого качества. Газонокосилка Einhell GC-EM 1600/37 оснащена складной, длинной ручкой, которая позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Для удобства переноски есть встроенная ручка. Особенности газонокосилки Einhell GC-EM 1600/37: - Мощный мотор Carbon Power с высоким крутящим моментом - Центральная регулировка высоты скашивания 5 уровней 20 - 60 мм - ширина скашивания 37 см - Эргономичная ручка, которая состоит и регулируется из стали с порошковым покрытием. - Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки - кабельный зажим на рукоятке - Большие и широкие колеса, не портящие газон - травосборник 38 л с индикатором заполнения - Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества. – рекомендуемая непрерывная площадь скашивания до 700 м². - скашивание вблизи краев рабочей зоны - Низкий вес – Легкая работа! - аварийный выключатель Характеристики Бренд Einhell Код производителя: Electric Lawn Mower GC-EM 1600/37 Артикул 3400080 Мощность 1600 Вт Обороты х. х. 3400 об/мин Регулировка высоты скашивания: 5 рівнів, 20-60 мм Ширина скашивания: 37 см Объем травосборника: 38 л Площадь скашивания: 700 кв. м. Колеса передние / задние: 150 мм / 200 мм Вес нетто: 10.75 кг Вес: 12.9 кг Размеры в упаковке: 72 × 45 × 33 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Производитель | Einhell |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу: | 5 рівнів, 20-60 мм |
| Высота скашивания | 60 |
| Колеса передні / задні | 150 мм / 200 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 370 |
| Максимальное количество оборотов | 3400 |
| Объем травосборника | 38 |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Рекомендуемая площадь | 700 |
| Тип назначения | Потужна газонокосарка електрична Einhell GC-EM 1600/37 : 1600Вт, скошування 37см (3400080) |
- Цена: 7 362 ₴










