Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рулетка Pro Compact MILWAUKEE, 8м, ( 25мм) Рулетка Milwaukee Pro Compact 8м (25мм) – это профессиональный измерительный инструмент, спроектированный для максимального удобства, точности и надежности в сложных условиях рабочих площадок. Достоинства: Прочность: благодаря армированному корпусу и 2G покрытию выдерживает интенсивное использование и падение с высоты до 3м. Читабельность: большие цифры отлично видны даже в условиях слабого освещения. Эргономичность: компактный дизайн, прорезиненная ручка и удобная крепь позволяют комфортно работать долгое время. Универсальность: идеально подходит для строительства, ремонта, монтажных или столярных работ, а также для измерения в узких или высоких пространствах. Комплект поставки: Рулетка Milwaukee Pro Compact 8м/ширина 25 мм – 1 шт. Длина (м) 8 Количество (шт) 1 Ширина (мм) 25 Магнит нет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 430 кг |
| Длина полотна | 8 мм |
| Тип назначения | Професійна рулетка Pro Compact MILWAUKEE, 8м, ( 25мм) (4932459594) |
| Ширина полотна | 25 |
- Цена: 932 ₴









