-19%


Винтовой воздушный компрессор 100 л GTM DLG4V 380 масляный, 100 л, 380B, 4 кВт, 420 л/мин
78 523 ₴
63 985 ₴
- В наличии
- Код: to-27292
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовой воздушный компрессор 150 л GTM DLG4V 380 масляный (DLG4V 380) GTM DLG4V 380 - высокопроизводительный компрессор промышленного класса с рабочим давлением 8 бар для сжатия воздуха или различных газов. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для большинства задач в различных направлениях промышленности: от пищевой до автомобильной или энергетической. Данная модель питается от электрической сети 380 В и способна стабильно выдавать 420 л/мин при рабочем процессе. Основные преимущества винтовых компрессоров GTM Высокая эффективность Система фильтрации и высокое качество воздуха на выходе Стабильность давления Мощный двигатель с медной обмоткой Низкий уровень шума Меньше вибраций Надежность и длительный срок службы Возможность работы на больших предприятиях Компактность и легкость в обслуживании КОМПЛЕКТАЦИЯ: Компрессор GTM DLG4V 380 Колеса для транспортировки Инструкция Трубка для отвода масла Характеристики Винтовой воздушный компрессор 150 л GTM DLG4V 380 масляный (DLG4V 380) Мощность 4.0 кВт Вес 110 кг Размеры 126x44x100 см Количество оборотов 2950 об/мин Номинальное давление 8 бар Объем ресивера 150 Производительность 420 л/мин Конструкция Масляный Привод прямой Питание От сети 380 В Тип двигателя Электрический Тип компрессора Винтовой Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Винтовой воздушный компрессор 150 л GTM DLG4V 380 масляный (DLG4V 380) Комплектация инструкция по эксплуатации, колеса, трубка
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Основные | |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производитель | GTM |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 4 шт |
| Номинальное давление | 8 Бар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 44 |
| Максимальное давление | 10 |
| Потребляемая мощность | 4000 |
| Производительность | 0.42 литр/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип назначения | Гвинтовий повітряний компресор 100 л GTM DLG4V 380 масляний : 100л, 380 В, 4 кВт, 420 л/хв |
- Цена: 63 985 ₴







