-16%


Поршневой воздушный компрессор 120 л GTM KC2090A-120L ременный, 100 л, 5.5 кВт, 670 л/мин
56 631 ₴
47 531 ₴
- В наличии
- Код: to-27158
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой воздушный компрессор 120 л GTM KC2090A-120L ременной GTM KC2090A-120L - надежный и производительный компрессор профессионального класса с рабочим давлением 10 бар и питанием от электросети с напряжением 380 В. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для использования в мастерских, на строительных площадках и СТО. Основные преимущества компрессора GTM KC2090A-120L: Надежный 3-фазный двигатель с медной обмоткой мощностью 5,5 кВт Активное принудительное охлаждения двигателя и большие ребра теплообменника на поршнях Два поршня с увеличенным до 90 мм диаметром для большей производительности 670 л/мин - максимальная производительность на выходе компрессора Стальной ресивер на 120 л 10 бар - рабочее давление Надежная автоматика Два выхода с быстросъемным соединением 2 точных манометра Входные воздушные фильтры Клапан аварийного сброса давления Защита двигателя по стандарту IP54 Защитная стальная решетка для ремня Медный кабель питания длиной 1.5 м Колеса и удобная рукоятка для транспортировки КОМПЛЕКТАЦИЯ: Компрессор GTM KC2090A-120L Деревянная упаковка Характеристики Поршневой воздушный компрессор 120 л GTM KC2090A-120L ременной Мощность 5.5 кВт Вес 75 кг Размеры 112х42х85 см Номинальное давление 10 бар Объем ресивера 120 Производительность 670 л/мин Кол-во ступеней 1 Кол-во цилиндров 2 Конструкция Масляный Привод ременной Питание От сети 380 В Тип двигателя Электрический Тип компрессора Поршневой Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Поршневой воздушный компрессор 120 л GTM KC2090A-120L ременной Комплектация Картонная упаковка
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Основные | |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производитель | GTM |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 4 шт |
| Номинальное давление | 8 Бар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Длина | 42 |
| Максимальное давление | 10 |
| Потребляемая мощность | 5500 |
| Производительность | 0.67 литр/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип назначения | Поршневий повітряний компресор 120 л GTM KC2090A-120L ремінний : 100л, 5.5 кВт, 670 л/хв |
- Цена: 47 531 ₴




