-19%


Поршневой воздушный компрессор 220 л GTM KC3090-220L ременный, 220 л, 7.5 кВт, 900 л/мин
67 826 ₴
55 268 ₴
- В наличии
- Код: to-27159
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой воздушный компрессор 220 л GTM KC3090-220L ременной GTM KC3090-220L - надежный и производительный компрессор профессионального класса с рабочим давлением 10 бар и питанием от электросети с напряжением 380 В. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для использования в мастерских, на строительных площадках и СТО. Основные преимущества компрессора GTM KKC3090-220L: Надежный 3-фазный двигатель с медной обмоткой мощностью 75,5 кВт Активное принудительное охлаждения двигателя и большие ребра теплообменника на поршнях Три поршня с увеличенным до 90 мм диаметром для большей производительности 900 л/мин - максимальная производительность на выходе компрессора Стальной ресивер на 220 л 10 бар - рабочее давление Надежная автоматика Два выхода с быстросъемным соединением 2 точных манометра Входные воздушные фильтры Клапан аварийного сброса давления Защита двигателя по стандарту IP54 Защитная стальная решетка для ремня Медный кабель питания длиной 1.5 м Колеса и удобная рукоятка для транспортировки КОМПЛЕКТАЦИЯ: Компрессор GTM KC3090-220L Деревянная упаковка Характеристики Поршневой воздушный компрессор 220 л GTM KC3090-220L ременной Мощность 7.5 кВт Вес 190 кг Размеры 125х46х92 см Номинальное давление 10 бар Объем ресивера 220 Производительность 900 л/мин Кол-во ступеней 1 Кол-во цилиндров 3 Конструкция Масляный Привод ременной Питание От сети 380 В Тип двигателя Электрический Тип компрессора Поршневой Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Поршневой воздушный компрессор 220 л GTM KC3090-220L ременной Комплектация Картонная упаковка
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Основные | |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 220 л |
| Производитель | GTM |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 см |
| Длина | 46 |
| Максимальное давление | 10 |
| Потребляемая мощность | 7500 |
| Производительность | 0.9 литр/мин |
| Тип назначения | Поршневий повітряний компресор 220 л GTM KC3090-220L ремінний : 220л, 7.5 кВт, 900 л/хв |
- Цена: 55 268 ₴




