-16%


Поршневой воздушный компрессор 300 л GTM KCJ3120-300L ременный, 300 л, 15 кВт, 2000 л/мин
150 141 ₴
126 013 ₴
- В наличии
- Код: to-27162
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой воздушный компрессор 300 л GTM KCJ3120-300L ременной GTM KCJ3120-300L - надежный и производительный компрессор индустриального класса с рабочим давлением 10 бар и питанием от электросети с напряжением 380 В. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для использования в мастерских, на строительных площадках и СТО. Основные преимущества компрессора GTM KCJ3120-300L: Надежный 3-фазный двигатель с медной обмоткой мощностью 15 кВт Активное принудительное охлаждения двигателя и большие ребра теплообменника на поршнях Три поршня с увеличенным до 120 мм диаметром для большей производительности 2000 л/мин - максимальная производительность на выходе компрессора Стальной ресивер на 300 л 10 бар - рабочее давление Надежная автоматика Два выхода с быстросъемным соединением 2 точных манометра Регулятор рабочего давления Входные воздушные фильтры Клапан аварийного сброса давления Защита двигателя по стандарту IP54 Защитная стальная решетка для ремня Медный кабель питания длиной 1.5 м Колеса и удобная рукоятка для транспортировки КОМПЛЕКТАЦИЯ: Компрессор GTM KCJ3120-300L Деревянная упаковка Характеристики Поршневой воздушный компрессор 300 л GTM KCJ3120-300L ременной Мощность 15 кВт Вес 190 кг Размеры 125х46х92 см Номинальное давление 10 бар Объем ресивера 300 Производительность 2000 л/мин Кол-во ступеней 1 Кол-во цилиндров 3 Конструкция Масляный Привод ременной Питание От сети 380 В Тип двигателя Электрический Тип компрессора Поршневой Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Поршневой воздушный компрессор 300 л GTM KCJ3120-300L ременной Комплектация Картонная упаковка
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Основные | |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 300 л |
| Производитель | GTM |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 см |
| Длина | 46 |
| Максимальное давление | 10 |
| Потребляемая мощность | 15 |
| Производительность | 0.2 литр/мин |
| Тип назначения | Поршневий повітряний компресор 300 л GTM KCJ3120-300L ремінний : 300л, 15 кВт, 2000 л/хв |
- Цена: 126 013 ₴





