-16%


Поршневой воздушный компрессор 50 л GTM KCW1500-50L безмасляный, 50 л, 1.8 кВт, 210 л/мин
18 436 ₴
15 474 ₴
- В наличии
- Код: to-27154
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производитель | GTM |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 71 см |
| Длина | 31 |
| Максимальное давление | 10 |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Производительность | 0.21 литр/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип назначения | Поршневий повітряний компресор 50 л GTM KCW1500-50L безмасляний |
- Цена: 15 474 ₴



