-16%


Поршневой воздушный компрессор 50 л GTM KCH2070A-50L ременный, 50 л, 2.2 кВт, 300 л/мин
27 656 ₴
23 212 ₴
- В наличии
- Код: to-27155
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производитель | GTM |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 4 шт |
| Номинальное давление | 8 Бар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72 см |
| Длина | 47 |
| Максимальное давление | 10 |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Производительность | 0.3 литр/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип назначения | Поршневий повітряний компресор 50 л GTM KCH2070A-50L ремінний : 50л, 2.2 кВт, 300 л/хв |
- Цена: 23 212 ₴



