Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Максимальная скорость подачи | 7.5 м/сек |
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 840 |
| Длина заготовки | 356 |
| Напряжение | 230 |
| Потребляемая мощность | 1.8 |
| Тип назначение | Рейсмусовий верстат для дерева GTM PT330A |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 9500 |
- Цена: 18 000 ₴








