
Аккумуляторная вибрационная присоска PROFI-TEC VMC-Universal POWERLine, с АКБ 2шт-20V 4.0 Ah + ЗУ
4 943,75 ₴
- В наличии
- Код: to-006433
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная вибрационная присоска PROFI-TEC VMC-Universal – это многофункциональный инструмент для захвата, переноски и укладки плитки с вибрационным выравниванием, что существенно повышает точность и удобство монтажа. Подходит для работы с плиткой шершавой или рельефной поверхности и эффективно используется при укладке настенного и напольного покрытия. Особенности аккумуляторной вибрационной присоски PROFI-TEC VMC-Universal: Шестиступенчатая регулировка интенсивности вибрации позволяет точно настроить инструмент под разные условия работы. Прочная резиновая присоска гарантирует надежное и плотное прилегание к сложным, неровным или текстурированным поверхностям. Автоматическая блокировка вакуума активируется после подъема плитки, повышая безопасность и удобство использования. Подходит для плитки от 40 до 60 см, что делает устройство универсальным для большинства типовых задач. Конструкция выдерживает нагрузку до 50 кг, обеспечивает стабильность и безопасное перемещение крупноформатной плитки. Функция вибрации способствует равномерному распределению клея и эффективному удалению воздушных пузырьков при укладке. Стабильная и равномерная вибрация обеспечивает точную укладку и уменьшает вероятность трещин или сколов. Комплект поставки: Аккумуляторная вибрационная присоска PROFI-TEC VMC-Universal; Аккумуляторы PT2040MP (4.0 Ач) ×2; Зарядное устройство BC20V; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Пластиковый кейс. ХАРАКТЕРИСТИКА Напряжение аккумулятора 20 В Тип двигателя щеточный Максимальная грузоподъемность 50 кг Размер совместимой плитки 40 – 60 см Источник питания аккумулятор Тип аккумулятора Li-ion Количество режимов вибрации 6 Частота вибраций 12000 об/мин Вес нетто/брутто 1,1/3,6 кг Габариты упаковки 360×220×180 мм Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Количество присосок | 1 |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип присоски | Стандартная (прямая) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4.0 Ah |
| Вес | 1.1 кг |
| Грузоподъемность | 50 |
| Источник питания | Акумулятор |
| Дополнительный аккумулятор | є |
| Кейс в комплекте | Да |
| Количество режимов вибрации | 6 |
| Напруга акумулятора | 20В |
| Розмір сумісної плитки | 40 – 60 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна вібраційна присоска PROFI-TEC VMC-Universal POWERLine: з АКБ 2-шт-20V 4.0 Ah + ЗП |
| Частота вібрацій | 12000 об/хв |
- Цена: 4 943,75 ₴










