-9%


Кран гидравлический подкатный 1т GTM T31002CX-GS складной, макс.нагрузка 1т (30034)
16 223 ₴
14 687 ₴
- В наличии
- Код: to-30034
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран гидравлический подкатной 1т GTM T31002CX-GS складной GTM T31002CX-GS - профессиональный гидравлический механизм для поднятия двигателя при проведении ремонта автомобиля. Краны данного типа отличаются высокой надежностью и простотой. Конструкция корпуса складная, что позволяет при хранении занимать минимум места в гараже. Преимущества крана GTM T31002CX-GS: Высокое качество изготовления Простое управление и быстрое поднятие груза Надежные гидравлический механизм Максимальный рабочий вес 1 т Область применения: Автосервис Промышленность Характеристики Кран гидравлический подкатной 1т GTM T31002CX-GS складной Габариты 1515x1050x1445 мм Тип Кран подкатной Вес 64.5 кг Макс. нагрузка 1000 кг Рабочий ход 1880 мм Механизм подъема Гидравлический Высота подхвата 160 мм Высота подъема 2040 мм Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Кран гидравлический подкатной 1т GTM T31002CX-GS складной Комплектация кран
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 64.5 кг |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підхвату | 160 мм |
| Высота подъема | 2040 |
| Грузоподъемность | 1000 |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 1880 мм |
| Тип | Кран підкатний |
| Тип назначение | Кран гідравлічний підкатний 1т GTM T31002CX-GS складаний : макс. навантаження 1т (30034) |
- Цена: 14 687 ₴

