-19%


Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4т 220 В GTM QJY240C 220 с нижней синхронизацией (QJY240C 220), 2.2 Вт
136 873 ₴
111 532 ₴
- В наличии
- Код: to-33148
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4т 220В GTM QJY240C 220 с нижней синхронизацией (QJY240C 220) GTM QJY240C 220 - это специализированное оборудование, которое используется для подъема транспортных средств весом до 5 т в процессе их обслуживания, диагностики или ремонта. Он является незаменимым инструментом в автомастерских, шиномонтажных станциях и даже в гаражах для частного использования. Преимущества подъемника GTM QJY240C 220: Высокое качество изготовления Надежные электрогидравлический механизм Простота в использовании и безопасность Максимальный рабочий вес 4 т Область применения: Обслуживание и ремонт: Подъемник позволяет получить легкий доступ к нижней части автомобиля для выполнения таких работ, как: Замена масла в двигателе. Обслуживание выхлопной системы. Ремонт подвески и трансмиссии. Проверка и замена тормозной системы. Шиномонтаж и балансировка: Упрощает снятие и установку колес, что делает его удобным для сезонной смены шин или их ремонта. Диагностика: Дает возможность механикам проверять состояние днища автомобиля, подвески и других труднодоступных частей для выявления дефектов или повреждений. Комплектация: Подъемник Двигатель Панель управления Емкость для гидравлической смазки Анкера Инструкция Характеристики Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4т 220В GTM QJY240C 220 с нижней синхронизацией (QJY240C 220) Габариты 2840x720x470 мм Мощность 2.2 кВт Тип 2-х стоечный Вес 575.0 кг Макс. нагрузка 4000 кг Время подъема/опускания 50 / 40 с Длина задних лап 890-1390 мм Длина передних лап 615-1150 мм Механизм подъема Электрогидравлический Разблокировка стопоров Механическая Расстояние между стойками 2583 мм Синхронизация Нижняя Питание От сети 220 В Высота подхвата 110 мм Высота подъема 1900 мм Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4т 220В GTM QJY240C 220 с нижней синхронизацией (QJY240C 220) Комплектация двигатель, емкость для гидравлического масла, панель управления, подъемник
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Bідcтaнь між cтійкaми | 2583 мм |
| Высота подъема | 1900 мм |
| Время опускания | 40 |
| Время подъема | 50 |
| Высота подхвата | 110 |
| Грузоподъемность | 4000 |
| Дoвжинa задніx лaп | 890-1390 мм |
| Дoвжинa пepeдніx лaп | 615-1150 мм |
| Механизм подъема | Електрогідравлічний |
| Мощность двигателя | 2.2 |
| Розблокування стопорів | Механічне |
| Синхронізація | Нижня |
| Тип назначения | Підйомник автомобільний 2-х стійковий 4т 220В GTM QJY240C 220 з нижньою синхронізацією (QJY240C 220) |
- Цена: 111 532 ₴

