-19%


Подъемник автомобильный 2-х стоечный 5т 380 В GTM QJY250DX 380 с верхней синхронизацией (QJY250DX 380), 2.2 Вт
221 448 ₴
180 447 ₴
- В наличии
- Код: to-33152
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 5т 380В GTM QJY250DX 380 с верхней синхронизацией (QJY250DX 380) GTM QJY250DX 380 - это специализированное оборудование, которое используется для подъема транспортных средств весом до 5 т в процессе их обслуживания, диагностики или ремонта. Он является незаменимым инструментом в автомастерских, шиномонтажных станциях и даже в гаражах для частного использования. Преимущества подъемника GTM QJY250DX 380: Высокое качество изготовления Надежные электрогидравлический механизм Простота в использовании и безопасность Максимальный рабочий вес 5 т Область применения: Обслуживание и ремонт: Подъемник позволяет получить легкий доступ к нижней части автомобиля для выполнения таких работ, как: Замена масла в двигателе. Обслуживание выхлопной системы. Ремонт подвески и трансмиссии. Проверка и замена тормозной системы. Шиномонтаж и балансировка: Упрощает снятие и установку колес, что делает его удобным для сезонной смены шин или их ремонта. Диагностика: Дает возможность механикам проверять состояние днища автомобиля, подвески и других труднодоступных частей для выявления дефектов или повреждений. Комплектация: Подъемник Двигатель Панель управления Емкость для гидравлической смазки Анкера Инструкция Характеристики Подъемник автомобильный 2-х стоечный 5т 380В GTM QJY250DX 380 с верхней синхронизацией (QJY250DX 380) Габариты 3605x570x955 мм Мощность 2.2 кВт Тип 2-х стоечный Вес 860.0 кг Макс. нагрузка 5000 кг Время подъема/опускания 60 / 50 с Длина задних лап 948-1529 мм Длина передних лап 492-1063 мм Механизм подъема Электрогидравлический Разблокировка стопоров Механическая Расстояние между стойками 2640 мм Синхронизация Верхняя Питание От сети 380 В Высота подхвата 103 мм Высота подъема 1855 мм Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Подъемник автомобильный 2-х стоечный 5т 380В GTM QJY250DX 380 с верхней синхронизацией (QJY250DX 380) Комплектация двигатель, емкость для гидравлического масла, панель управления, подъемник
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Bідcтaнь між cтійкaми | 2640 мм |
| Вес (кг) | 860 |
| Высота подъема | 1855 мм |
| Время опускания | 50 |
| Время подъема | 60 |
| Высота подхвата | 103 |
| Грузоподъемность | 5000 |
| Дoвжинa задніx лaп | 948-1529 мм |
| Дoвжинa пepeдніx лaп | 492-1063 мм |
| Механизм подъема | Електрогідравлічний |
| Мощность двигателя | 2.2 |
| Розблокування стопорів | Механічне |
| Синхронізація | Верхня |
| Тип назначения | Підйомник автомобільний 2-х стійковий 5т 380В GTM QJY250DX 380 з верхньою синхронізацією (QJY250DX 380) |
- Цена: 180 447 ₴

