Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок рейсмусовый GTM TP104 (TP104) Основные преимущества GTM TP104: Профессиональный станок для обработки дерева 220 В - работает от бытовой сети 2200 Вт - максимальная потребляемая мощность 4500 об/мин - частота оборотов вала 77 мм - диаметр режущего вала 4 рабочих ножа из закалённой стали 4 мм - максимальная глубина строгания за 1 проход 400 мм - максимальная ширина заготовки 120 мм - максимальная толщина заготовки 10 мм - минимальная толщина заготовки 200 мм - минимальная длина заготовки 13,5 м/мин - скорость подачи заготовки Точная регулировка высоты - имеется встроенная линейка с миллиметровой разметкой Фиксация высоты прохода при работе 770*350*950 мм - компактные габариты 167 кг - один из самых легких станков Комплектация: Станок рейсмусовый GTM TP104 Роликовое удлинение стола Рукоятка для подъема стола Шаблон для установки ножей Деревянная упаковка Описание станка рейсмусового GTM TP104 GTM TP104 - профессиональное оборудование для обработки древесины. Рейсмусовый станок TP104 предназначается для чистового строгания досок под заданную толщину. Съём древесины осуществляется 4 ножами из закаленной стали, которые закреплены на вращающемся валу с диаметром 77 мм. Станок GTM TP104 способен работать с досками шириной до 400 мм и толщиной от 10 мм до 120 мм. Толщина при работе регулируется с помощью рычага с фиксацией и мерной линейки. Скорость подачи заготовки достигает 13,5 м/мин. Для работы с крупногабаритными досками есть возможность подсоединить специальное удлинение. Рейсмусовый станок GTM TP104 поставляется в деревянной упаковке с роликовым удлинением стола, рукояткой для подъема стола и шаблоном для установки ножей. Характеристики Станок рейсмусовый GTM TP104 (TP104) Тип Рейсмусовый Вес 167 кг Количество оборотов 4500 об/мин Количество ножей 4 шт Материал стола Чугун Потребляемая мощность 2200 Вт Питание От сети 220 В Высота прохода 120 мм Диаметр ножевого вала 77 мм Скорость подачи 13.5 м/мин Стружка при рейсмусовании 0-4 мм Ширина прохода 400 мм Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Станок рейсмусовый GTM TP104 (TP104) Комплектация Деревянная упаковка, станок
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 4000 мм |
| Максимальная скорость подачи | 13.5 м/сек |
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 167 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 950 см |
| Диаметр строгального вала | 77 |
| Длина | 770 |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 2.2 |
| Тип назначение | Рейсмусовий верстат для дерева GTM TP104 : 2.2 Квт, 400мм, 4 ножа |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 4500 |
- Цена: 71 649 ₴


