Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок рейсмусовый GTM TP104H 4 кВт 400 В (TP104H) GTM TP104H - профессиональное оборудование для обработки древесины. Рейсмусовый станок TP104H предназначается для чистового строгания досок под заданную толщину. Съём древесины осуществляется 4 ножами из закаленной стали, которые закреплены на вращающемся валу с диаметром 108 мм. Станок способен работать с досками шириной до 400 мм и толщиной от 10 мм до 210 мм. Толщина при работе регулируется с помощью рычага с фиксацией и точной мерной линейки. Скорость подачи заготовки достигает 12 м/мин. Основные преимущества GTM TP104H: Профессиональный станок для обработки дерева Работает от промышленной 3-фазной электросети 400 В 4000 Вт - максимальная потребляемая мощность 5000 об/мин - частота оборотов вала 108 мм - диаметр режущего вала 4 рабочих ножа из закалённой стали 5 мм - максимальная глубина строгания за 1 проход 400 мм - максимальная ширина заготовки 210 мм - максимальная толщина заготовки 10 мм - минимальная толщина заготовки 200 мм - минимальная длина заготовки 8/10/12 м/мин - скорость подачи заготовки Точная регулировка высоты - имеется встроенная линейка с миллиметровой разметкой Фиксация высоты прохода при работе Комплектация: Станок рейсмусовый GTM TP104H Колпак для аспирации Инструкция по эксплуатации Деревянная упаковка Характеристики Станок рейсмусовый GTM TP104H 4 кВт 400 В (TP104H) Габариты 800x850x1050 мм Тип Рейсмусовый Вес 450 кг Количество оборотов 5000 об/мин Количество ножей 4 шт Материал стола Чугун Потребляемая мощность 4000 Вт Питание От сети 380 В Высота прохода 210 мм Диаметр ножевого вала 108 мм Скорость подачи 12 м/мин Стружка при рейсмусовании 0-5 мм Ширина прохода 400 мм Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Станок рейсмусовый GTM TP104H 4 кВт 400 В (TP104H) Комплектация Деревянная упаковка, инструкция по эксплуатации, станок
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 4000 мм |
| Максимальная скорость подачи | 12 м/сек |
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 450 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1050 см |
| Диаметр строгального вала | 108 |
| Длина | 800 |
| Напряжение | 400 |
| Потребляемая мощность | 4 |
| Тип назначение | Рейсмусовий верстат для дерева GTM TP104H : 4 Квт, 400В, 400мм, 4 ножа |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
- Цена: 126 564 ₴






