Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок фуговальный GTM SP-150 750 Вт (SP-150) GTM SP-150 - качественный станок бытового класса для фугования деревянных заготовок и досок. Питается от стандартной электросети 220 В и потребляет всего 750 Вт. Станок способен работать с деревянными деталями и заготовками шириной до 150 мм. Основные преимущества GTM SP-150: Надежная конструкция и качественные материалы Работает от бытовой электросети 220 В Низкое энергопотребление при работе - всего 750 Вт 150 мм - максимальная ширина деревянной заготовки 0-3.175 мм (1/8") - максимальная толщина съема стружки Рабочий вал с 3 стальными ножами 4400 об/мин - частота вращения вала Рабочая поверхность станка изготовлена из высокопрочного чугуна Размер фуговального стола 1030x180 мм Дополнительный фуговальный упор размером 875x98 мм и регулировкой угла наклона -45-0-45° Комплектация: Станок фуговальный GTM SP-150 Инструкция по эксплуатации Деревянная упаковка Характеристики Станок фуговальный GTM SP-150 750 Вт (SP-150) Габариты 1060x440x900 мм Тип Фуговальный Вес 84 кг Количество оборотов 4400 об/мин Количество ножей 3 шт Материал стола Чугун Потребляемая мощность 750 Вт Питание От сети 220 В Габариты робочей поверхности 1030x180 мм Диаметр ножевого вала 61 мм Размер ножей 155х19х3 мм Стружка при фуговании 0-3.175 мм Ширина прохода 150 мм Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Станок фуговальный GTM SP-150 750 Вт (SP-150) Комплектация инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Ширина заготовки | 150 мм |
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 84 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 см |
| Диаметр строгального вала | 61 |
| Длина | 1060 |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.75 |
| Тип назначения | Верстат фугувальний GTM SP-150 : 750Вт, 220 В |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 4400 |
- Цена: 32 136 ₴




