Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс пневмогидравлический 75т GTM TY75021 с манометром GTM TY75021 - стационарный пневмогидравлический пресс для запрессовки и выпрессовки различных деталей. Такой тип пресса отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту. Преимущества пресса GTM TY75021: Высокое качество изготовления Надежные превмогидравлический механизм для работы вручную или с помощью помпрессора Максимальное рабочее усилие 75 т Манометр на корпусе для точного контроля давления на деталь Максимальная высота детали 900 мм Ход штока при работе 240 мм Металлическая решетка для защиты пользователя при работе Область применения: Автосервис Промышленность Бытовое использование Характеристики Пресс пневмогидравлический 75т GTM TY75021 с манометром Габариты 1З60x840x2100 мм Тип Пневмогидравлический Тип установки напольный Вес 457.0 кг Макс. нагрузка 75 т Рабочий ход 240 мм Высота прохода 900 мм Страна торговой марки Украина Дополнительные функции Защитная решетка, Манометр Состояние товара Новый Комплектация Пресс пневмогидравлический 75т GTM TY75021 с манометром Комплектация пресс, рычаг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Манометр | Да |
| Производитель | GTM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 457 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прохода | 900 мм |
| Дополнительные функции | Захисна решітка, Манометр |
| Максимальное усилие | 75 |
| Рабочий ход | 240 мм |
| Тип | Пневмогідравлічний |
| Тип назначения | Прес пневмогідравлічний 75т GTM TY75021 з манометром (32938) |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 162 612 ₴




