-16%


Угловая шлифмашина GTM AG-230/2300M, 2300 Вт, 6500 об\мин, диск 230 мм, сетевая угловая шлифмашина (F85311)
5 542 ₴
4 651 ₴
- В наличии
- Код: to-2281
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Угловой шлифмашины GTM AG-230/2300M GTM AG-230/2300M – компактная болгарка повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 2300 Вт с защитой от пыли, питающейся от бытовой сети с напряжением 220 В. Для уменьшения нагрузки на сеть в конструкции предусмотрен плавный запуск. КШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 230 мм. Болгарка GTM AG-230/2300M комплектуется защитным кожухом и 3-х позиционной рукояткой. Основные преимущества GTM AG-125/1100E: Профессиональная серия инструментов 3 года – расширенная гарантия 230 мм – максимальный диаметр диска 2300 Вт – максимальная выходная мощность Плавный пуск 6500 об/мин - частота оборотов на холостом ходу 5,9 кг – наименьший вес в классе Двигатель с медной обмоткой Усиленный редуктор в магниевом корпусе Защита от пыли Защита от перегрузки 3-позиционная основная рукоятка Комплектация: Угловая шлифмашина GTM AG-230/2300M Защитный кожух Дополнительная рукоятка Зажимная гайка Фланец Ключ Картонная коробка. Характеристики Болгарка GTM AG-230/2300M сетевая, 2300 Вт, 230 мм (F85311) Вес 5.9 кг Количество оборотов 6500 об/мин Макс. диаметр диска 230 мм Бесключевая замена диска Нет Контроль оборотов Нет Плавный запуск есть Особенности защита от пыли Питание сеть (220 В) Потребляемая мощность 2300 Вт Тип двигателя щеточный Уровень шума 95 дБ Резьба шпинделя М14 Страна торговой марки Украина Комплектация Болгарка GTM AG-230/2300M сетевая, 2300 Вт, 230 мм (F85311) Комплектация Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | GTM |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 6500 |
| Особенности | захист від пилу |
| Потребляемая мощность | 2300 |
| Тип назначения | Потужна болгарка GTM AG-230/2300M : 2300 Вт, 6500 об\хв, диск 230 мм, мережева кутова шліфмашина (F85311) |
- Цена: 4 651 ₴



