Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Metabo STE 100 Quick профессиональный лобзик с эргономичным, корпусом упакованный в картонную коробку. Особенности Metabo STE 100 Quick Хороший, проверенный электромотор Метабо с высокой устойчивостью к перегрузкам. Выносливый редуктор с точной подгонкой всех деталей и низкое расположение направляющего колесика дают отличное качество пиления и высокую точность реза. Электроника поддержания оборотов под нагрузкой Metabo Vario-Constamatic гарантируют качественный распил в любом материале. Баланс между скоростью и чистотой распила можно регулировать 4-мя режимами маятникового хода. Metabo Quick - быстрая и простая смена полотен без использования дополнительных инструментов. Чистота зоны реза обеспечивается отключаемой системой сдува опилок и позможностью подключения промышленного пылесоса. Лобзик может быть легко установлен на направляющую шину. Технические характеристики Потребляемая мощность 710 Вт Отдаваемая мощность 470 Вт Частота холостого хода 1000 – 3100 об/мин Ход пильного полотна 22 мм Ступени маятникового хода 4 Наклон подошвы - 45 / + 45 ° Максимальная толщина реза: стали 10 мм цветного металла 25 мм дерева 100 мм Вес без сетевого кабеля 2 кг Комплект поставки - лобзик Metabo STE 100 Quick - защитное стекло - шестигранный ключ - патрубок для подключения к пылесосу - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Производитель | Metabo |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2.4 м |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 25 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 710 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Професійний електричний лобзик Metabo STE 100 Quick : 710 Вт (601100000) |
| Уровень шума | 82 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 042 ₴








