-20%


Аккумуляторная мини-цепная пила ZEGOR CSPP-21BL-12, шина 305 мм (акум 2шт- 21V 4.0 Ah и зарядное)
5 688 ₴
4 550 ₴
- В наличии
- Код: to-CSPP-21BL-12
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мини-цепная пила ZEGOR CSPP-21BL-12 (бесщеточный мотор | маслобак | АКБ 21 В / 4.0 А·ч | шина 12" / 305 мм) ZEGOR CSPP-21BL-12 — компактная и мощная аккумуляторная пила с бесщеточным двигателем, идеально подходит для обрезки деревьев, заготовки дров, строительных и садовых работ. Благодаря шине длиной 12 дюймов инструмент сочетает высокую производительность и удобство в использовании. Основные характеристики: Тип двигателя: бесщеточный (BLDC) — долговечность и энергоэффективность Номинальное напряжение: 21 В Емкость аккумулятора: 4.0 А·ч (Li-Ion) Обороты на холостом ходу: до 5600 об/мин Скорость цепи: 10 м/с Длина шины: 12" (305 мм) — расширенные возможности реза Объём маслобака: 40 мл Ток без нагрузки: 7.5 А Комплектация: Мини-цепная пила ZEGOR CSPP-21BL-12 Аккумулятор 21 В / 4.0 А·ч Зарядное устройство Цепь и шина (установлены) Защитный кожух Инструкция по эксплуатации Картонная упаковка Масло для цепи Напильник Сумка Преимущества: Бесщеточный мотор — надёжный, экономичный и стабильно работает Высокая скорость реза — 10 м/с Малый вес и удобная эргономика — комфортная работа даже одной рукой Маслобак для автоматической смазки цепи — меньше износ, выше производительность Компактный размер — идеально для обрезки веток, садовых работ и труднодоступных мест ZEGOR CSPP-21BL-12 — надёжная и эффективная пила для тех, кто ценит мобильность, мощность и удобство в работе. Характеристики Аккумулятор в комплекте 2 Напряжение аккумулятора, В 21 Особенности Автоматическая смазка цепи Боковое натяжение цепи Легкий запуск Одноручные Тормоз цепи Тип двигателя Бесщеточный Длина шины, мм 305 Страна производитель Германия Расположение двигателя в пиле Поперечное (боковое) Шаг цепи, дюйм 1/4 Скорость вращения цепи, м/сек 10 Объем бака для смазки, л 40 Гарантия 36 месяцев Количество звеньев цепи 62 Толщина звена цепи, мм 1.1 Емкость аккумулятора, А*ч 4 Ач
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Длина шины | 305 мм |
| Количество оборотов | 5600 об/мин |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 |
| Скорость вращения цепи | 10 |
| Тип назначения | Акумуляторна міні-ланцюгова пила ZEGOR CSPP-21BL-12 : шина 305 мм (акум 2шт-21V 4.0Ah і зарядка) |
- Цена: 4 550 ₴








