-20%


Угловая шлифмашина Zegor GBL150-1100SE ADVANCED угловая шлифмашина, 1100 Вт, диск 150 мм
1 869 ₴
1 495 ₴
- В наличии
- Код: to-GBL150-1100SE
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Zegor GBL150-1100SE ADVANCED Болгарка Zegor GBL150-1100SE – это угловая шлифмашина, предназначенная для резки, шлифовки и зачистки различных материалов, таких как металл, камень, бетон и другие. Компактная и удобная в использовании она отлично подходит как для бытовых задач, так и для работы в небольшой мастерской. Основные характеристики: Номинальное напряжение/частота: 230В/50/Гц Номинальная мощность: 1100Вт; Рабочая мощность: 1400Вт; Максимальная мощность: 1600Вт Холостый ход: 5000-11000 об/мин Диаметр рабочего диска: 150мм Посадочный диаметр диска: 22,23мм Размер резьбы шпинделя: M14 Длина шпинделя: 18.5 мм. Степень защиты: IP20 Длина кабеля питания: 3 м Регулятор оборотов: есть Поддержка мощности: да Особенности: Компактный корпус позволяет работать даже в труднодоступных местах. Эргономичный дизайн: удобная рукоятка с возможностью установки в двух положениях. Система вентиляции: предотвращает перегрев двигателя. Фиксация шпинделя: упрощает замену дисков. Корпус редуктора из металла обеспечивает прочность и долговечность. Применение: Резка металлических труб, профилей, уголков. Шлифовка и зачистка сварочных швов. Работа с керамикой, кирпичом и камнем при использовании соответствующих дисков. Характеристики Основные Производитель Zegor Страна производитель Украина Состояние Новый Тип шлифмашины угловая (болгарка) Потребляемая мощность 1100 Вт Максимальное количество оборотов 11000 об/мин Максимальный диаметр диска 150 мм Гарантийный термин 24 мес Дополнительные функции Регулировка количества оборотов Да Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой Да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Zegor |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | щітковий |
| Довжина кабеля живлення | 3 м |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Посадковий діаметр диска | 22,23мм |
| Потребляемая мощность | 1100 |
| Розмір різьби шпинделя | M14 |
| Тип назначение | Потужна кутова шліфувальна машина Zegor GBL150-1100SE ADVANCED болгарка : 1100 Вт, диск 150мм |
- Цена: 1 495 ₴

