Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила GTM HM1046 с протяжкой GTM HM1046 - электрическая торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен щеточный электродвигатель мощностью 1800 Вт. При работе электропила использует пильные диски размером 254x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 85 мм. В корпусе имеется светотеневой целеуказатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса. Торцовочная пила GTM HM1046 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником. Основные преимущества GTM HM1046: Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой 1800 Вт - максимальная мощность двигателя 254x30 мм - размер пильного диска Две рабочих скорости 5000 об/мин - максимальная скорость вращения диска 85 мм - максимальная толщина пропила 320 мм - максимальная ширина пропила 0..47° - угол наклона пилы влево 0..45° - угол поворота пилы вправо и влево 85х320 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска 0° 85х220 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска 0° 45х320 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска влево 45° 45х220 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска влево 45° Функция протяжки Плавный пуск Светотеневой целеуказатель линии реза Литая станина и боковые расширители Возможность подключения к пылесосу Комплектация: Торцовочная пила GTM HM1046 Пильный диск Струбцина Пылесборник Боковые расширители Шестигранный ключ Картонная упаковка Характеристики Торцовочная пила GTM HM1046 с протяжкой Габариты 710x530x420 мм Вес 14.8 кг Количество оборотов 5000 об/мин Макс. глубина пропила 85 мм Макс. диаметр диска 254 мм Макс. ширина пропила 320 мм Плавный запуск Да LED-подсветка Нет Особенности Светотеневой целеуказатель Потребляемая мощность 1800 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Щёточный Глубина пропила под углом 45 45 мм Макс. угол наклона 47 Макс. угол поворота пилы 45 Посадочное отверстие 30 мм Страна-производитель Китай Функция протяжки Да Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Торцовочная пила GTM HM1046 с протяжкой Комплектация ключ, пила, пылесборник
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Максимальная ширина пропила | 320 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Производитель | GTM |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
| Матеріал основного столу | Алюміній |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Плавний запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип назначение | Професійна торцювальна пила GTM HM1046 з протяжкою : 1800Вт, диск 254х30мм (3554) |
| Угол поворота | 45 |
| Функція протяжки | Да |
- Цена: 10 855 ₴



