Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор GTM RH40/1500EV GTM RH40/1500EV - сетевой перфоратор профессионального класса с патроном SDS-Max. Имеет встроенный электродвигатель мощностью 1500 Вт. Перфоратор относится к семейству профессионального электроинструмента GTM, ориентированного на выполнение значительного объема монтажных, демонтажных или строительных работ. Основным рабочим режимом инструмента является сверление с ударом с силой 10 Дж, при котором он способен быстро создавать отверстия диаметром до 40 мм в крепких марках бетона, искусственном / натуральном камне, кирпиче и других твердых минеральных материалах. Основные преимущества GTM RH40/1500EV: Профессиональная серия инструмента 1500 Вт -потребляемая мощность 10 Дж - высокая мощность удара 0-980 об/мин - регулировка количества оборотов Патрон SDS-Max 40 мм - максимальный диаметр сверления бетона буром 70 мм - максимальный диаметр сверления бетона коронкой 3 режима работы - поворот пики/ сверление с ударом / долбление Усиленный редуктор и ударный механизм с увеличенным ресурсом Комплектация: Перфоратор GTM RH40/1500EV - 1 шт. Рукоятка боковая - 1 шт. Ключ специальный - 1 шт. Смазка для буров - 1 шт. Пика 300 мм - 1 шт. Бур 16*150*280 мм - 1 шт. Инструкция - 1 экз. Кейс пластиковый - 1 шт. Характеристики Перфоратор GTM RH40/1500EV Габариты 530x160x360 мм Вес 7.3 кг Диаметр сверления в бетоне 40 мм Диаметр сверления коронкой 70 мм Количество оборотов 980 об/мин Количество ударов 4300 уд/мин Энергия удара 10 Дж Режим работы Долбление, Поворот пики, Ударный Тип патрона SDS-Max Контроль оборотов Да Наличие реверса Нет Быстрая смена патрона Нет Потребляемая мощность 1500 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Щёточный Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Перфоратор GTM RH40/1500EV Комплектация Боковая рукоятка, Кейс, набор аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | GTM |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила удара | 10 |
| Максимальное количество оборотов | 980 |
| Максимальное количество ударов | 4300 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Професійний ударний перфоратор GTM RH40/1500EV : 1500 Вт, 10 Дж, SDS-Max (3033) |
- Цена: 6 170 ₴





