-20%


Электрический кусторез Bosch UniversalHedgeCut 60, 480 Вт, шина 600 мм (06008C0703)
10 440 ₴
8 352 ₴
- В наличии
- Код: to-06008C0703
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез электрический Bosch UniversalHedgeCut 60 (06008C0703) Конструктивные особенности: Bosch UniversalHedgeCut 60 – компактный инструмент для обрезки кустарников и живых изгородей. Легкая конструкция с удобной мягкой рукояткой позволяет надежно удерживать кусторез в руках. Технология ProSilence снижает уровень шума на 80%, обеспечивая комфортную работу. Встроенная муфта предотвращает повреждение инструмента при работе с толстыми ветками. Технические характеристики: Страна регистрации бренда – Германия Страна производитель - Венгрия Производитель – Bosch Тип – кусторез электрический Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц Мощность потребления – 480 Вт Длина шины для кустов – 60 см Максимальное количество ходов – 3400 ход/мин Максимальный диаметр веток – 30 мм Шаг зубьев – 30 мм Вес – 3.7 кг Габаритные размеры упаковки: 1143х241х210 мм Гарантия – 24 месяца Комплект поставки: Кусторез электрический Bosch UniversalHedgeCut 60 Чехол для ножа Гарантийный талон Инструкция по эксплуатации Поставляется в картонной коробке Характеристики Кусторез электрический Bosch UniversalHedgeCut 60 (06008C0703) Мощность 480 Вт Вес 3.7 кг Количество оборотов 3400 об/мин Питание От сети 220 В Длина лезвия 60 см Уровень шума 88 дБ Шаг зубьев 30 мм Страна-производитель Венгрия Страна торговой марки Германия Состояние товара Новый Комплектация Кусторез электрический Bosch UniversalHedgeCut 60 (06008C0703) Комплектация гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Футляр для защиты ножа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность двигателя, Вт | 480 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 660 мм |
| Производитель | Bosch |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Расстояние между ножами | 30 |
| Тип назначения | Електричний кущоріз Bosch UniversalHedgeCut 60 : 480 Вт, шина 600 мм (06008C0703) |
| Частота | 50 |
- Цена: 8 352 ₴







