-20%


Садовый измельчитель (шредер) Bosch AXT 25 D, 2500 Вт, макс ветви 40 мм (0600803103)
30 232 ₴
24 186 ₴
- В наличии
- Код: to-0600803103
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель Bosch AXT 25 D Измельчитель Bosch AXT 25 D - мощное и производительное устройство, с помощью которого Вы легко и быстро решите проблему утилизации веток на своём участке. Теперь совсем необязательно срезанные ветки слаживать на кучу и сжигать. Используя Bosch AXT 25 D, Вы не только приведёте в порядок приусадебный участок, но и приготовите отличное сырьё для натуральных удобрений. Технические особенности Оснащен мощным бесщеточным двигателем. Bosch AXT 25 D также оборудован режущим механизмом в виде стальной литой фрезы, которой под силу справиться с грубыми и толстыми ветками, достигая продуктивности до 175 кгчас.Такие функции как реверс и самовтягивание веток обеспечат максимум удобства при работе. Широкая воронка легко демонтируется при хранении и также легко устанавливается на место. Объёмный мусоросборник позволяет при хранении разместить там воронку поэтому устройство будет занимать минимум места в Вашем гараже или садовом домике. Специальный предохранитель не позволит включить садовый измельчитель при неправильной установке мусоросборника. Измельчитель Bosch AXT 25 D создаёт минимум шума при работе и выгодно отличается от своих ближайших конкурентов. ХАРАКТЕРИСТИКА Мощность 2 500 Вт Режущая система Фреза Максимальный диаметр реза 40 мм Пропускная способность 175 кг/час Скорость измельчения 41 об/мин Крутящий момент 650 Нм Вес 31,3 кг Основные особенности Бесщеточный двигатель Очень низкий уровень шума при работе Высокая скорость работы Самостоятельное втягивание материала Высокая безопасность во время работы Травосборник Комплектация Bosch AXT 25 D травосборник 53 л толкатель инструкция Bosch AXT 25 D
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Производитель | Bosch |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Крутний момент | 650 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 41 |
| Объем травосборника | 53 |
| Потребляемая мощность | 2500 |
| Пропускна спроможність | 175 кг/година |
| Тип назначение | Садовий подрібнювач (шредер) Bosch AXT 25 D : 2500 Вт, макс гілки 40 мм (0600803103) |
- Цена: 24 186 ₴




