-21%


Пила цепная аккумуляторная ZEGOR CSMD-21BL-8 (2 акум 21V 4.0 Ah и зарядное), шина 200 см, 4 Ah, 21 В
3 819 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: to-CSMD-21BL-8
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная Zegor CSMD-21BL-8 2 аккумулятора Аккумуляторная цепная пила Zegor CSMD-21BL-8 – это компактный, мощный и удобный инструмент для работы с древесиной. Идеально подходит для обрезки деревьев, заготовки дров и мелких строительных работ. Оснащена современным бесщеточным мотором, который обеспечивает высокую производительность и долговечность. Основные характеристики: Тип двигателя: Бесщеточный Номинальное напряжение аккумулятора (В): 21 Длина шины: 8" (203мм) Шаг цепи: 1/4"(6,35мм) Вращения(об/мин): 0-5500 Скорость цепи(m/c): 6,6 Ток без нагрузки: 2,5А Смазка цепи: автоматическая Емкость бака для масла(мл): 20 Литий-ионный аккумулятор: 4А·час (2 аккумулятора) Преимущества: Бесщеточный двигатель – высокая мощность, долговечность и низкий уровень шума Компактный и легкий корпус – удобно работать даже в труднодоступных местах Автоматическая смазка цепи – снижает износ и повышает эффективность резки Работа от аккумулятора – мобильность и независимость от электросети Удобная эргономичная рукоятка – комфортный хват и управление Характеристики Основные Состояние Новое Производитель Zegor Страна производитель Украина Питание Аккумулятор Скорость вращения цепи 6.6 м/сек Количество оборотов 5500 об/мин Объем масляного бака 35 мл Гарантийный срок 24 мес Смазка цепи Автоматическая (встроенная) Характеристики электродвигателя, аккумулятора Тип аккумулятора Li-Ion Емкость аккумулятора 4 А·ч Напряжение аккумулятора 21 В Комплектация Тип упаковки Пластиковый кейс Дополнительный аккумулятор Да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем масляного бака | 0.35 мл |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 |
| Скорость вращения цепи | 6.6 |
| Тип назначения | Пила ланцюгова акумуляторна ZEGOR CSMD-21BL-8 (2 акум 21V 4.0Ah і зарядка) |
- Цена: 2 999 ₴

