Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс пневмогидравлический 50т GTM TY50001 с манометром GTM TY50001 - стационарный пневмогидравлический пресс для запрессовки и выпрессовки различных деталей. Такой тип пресса отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту. Преимущества пресса GTM TY50001: Высокое качество изготовления Надежные превмогидравлический механизм для работы вручную или с помощью компрессора Максимальное рабочее усилие 50 т Манометр на корпусе для точного контроля давления на деталь Максимальная высота детали 890 мм Ход штока при работе 175 мм Область применения: Автосервис Промышленность Бытовое использование Характеристики Пресс пневмогидравлический 50т GTM TY50001 с манометром Габариты 920xЗ70x1800 мм Тип Пневмогидравлический Тип установки напольный Вес 276.0 кг Макс. нагрузка 50 т Рабочий ход 175 мм Высота прохода 890 мм Ширина прохода 1250 мм Страна торговой марки Украина Дополнительные функции Манометр Состояние товара Новый Комплектация Пресс пневмогидравлический 50т GTM TY50001 с манометром Комплектация пресс, рычаг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Манометр | Да |
| Производитель | GTM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 276 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прохода | 890 мм |
| Максимальное усилие | 50 |
| Рабочий ход | 175 мм |
| Тип | Пневмогідравлічний |
| Тип назначения | Прес пневмогідравлічний 50т GTM TY50001 з манометром (32774) |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина прохода | 1250 мм |
- Цена: 66 093 ₴


