Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка гидравлическая трансмисионная 0.5т GTM TEL05007 GTM TEL05007 - гидравлический механизм для поднятия и перемещения различных узлов автомобиля при их монтаже или демонтаже. Отличается надежностью и простотой в использовании. Незаменимое оборудование для автосервисов и мастерских. Преимущества стойки GTM TEL05007: Высокое качество изготовления Надежные гидравлический механизм Подъем осуществляется с помощью педали Максимальный рабочий вес 0.5 т Прочные колеса для перемещения стойки с грузом Область применения: Автосервис Характеристики Стойка гидравлическая трансмисионная 0.5т GTM TEL05007 Габариты 520xЗ20x740 мм Тип Стойка трансмисионная Вес 57 кг Макс. нагрузка 500 кг Рабочий ход 905 мм Механизм подъема Гидравлический Высота подхвата 890 мм Высота подъема 1795 мм Страна торговой марки Украина Дополнительные функции Подъемная педаль Состояние товара Новый Комплектация Стойка гидравлическая трансмисионная 0.5т GTM TEL05007 Комплектация стойка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 кг кг |
| Висота підхвату | 890 мм |
| Высота подъема | 1795 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 500 |
| Дополнительные функции | Підйомна педаль |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 905 мм |
| Тип назначения | Стійка гідравлічна трансмісійна 0.5т GTM TEL05007 (32934) |
- Цена: 25 178 ₴


