Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка гидравлическая трансмисионная 1т GTM TEL10001 GTM TEL10001 - гидравлический механизм для поднятия и перемещения различных узлов автомобиля при их монтаже или демонтаже. Отличается надежностью и простотой в использовании. Незаменимое оборудование для автосервисов и мастерских. Преимущества стойки GTM TEL10001: Высокое качество изготовления Надежные гидравлический механизм Подъем осуществляется с помощью педали Максимальный рабочий вес 1 т Прочные колеса для перемещения стойки с грузом Область применения: Автосервис Характеристики Стойка гидравлическая трансмисионная 1т GTM TEL10001 Габариты 560xЗ70x910 мм Тип Стойка трансмисионная Вес 77 кг Макс. нагрузка 1000 кг Рабочий ход 1035 мм Механизм подъема Гидравлический Высота подхвата 880 мм Высота подъема 1915 мм Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Стойка гидравлическая трансмисионная 1т GTM TEL10001 Комплектация стойка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 77 кг кг |
| Висота підхвату | 880 мм |
| Высота подъема | 1915 |
| Грузоподъемность | 1000 |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 1035 мм |
| Тип назначения | Стійка гідравлічна трансмісійна 1т GTM TEL10001 ( 32935) |
- Цена: 32 565 ₴


