Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор сварочный GTM MMA-180DS LED GTM MMA-180DS LED - инверторная установка для ручной дуговой сварки MMA металлов при помощи плавящихся электродов. Помимо основного режима, имеется режим аргонодуговой сварки LIFT TIG. Конструктивно инвертор состоит из 3 блоков: блока питания, блока управления и силового блока. Такая компоновка обеспечивает большую надежность, ремонтопригодность и эффективное охлаждение. Преимущества инвертора GTM MMA-180DS LED IGBT-технология Микропроцессорное управление Большой LED-экран с подсветкой Интеллектуальная настройка параметров сварки в зависимости от материала Работает в режиме MMA и LIFT TIG 180 А - максимальный сварочный ток 6.96 кВт - максимальная потребляемая мощность 1.6 - 5 мм - диаметр сварочного электрода 30% - длительность нагрузки на при токе 180А 60% - длительность нагрузки на при токе 127А 100% - длительность нагрузки на при токе 99А Функция VRD - понижение напряжения холостого хода для защиты от поражения электрическим током Регулируемый форсаж дуги Регулируемый горячий старт Защита от прилипания электродов Защита от перегрева, перенапряжения и перегрузки Защита корпуса от повреждений по стандарту IP21S Комплектация Источник сварочного тока GTM MMA-180DS LED Кабель с держателем электрода Кабель с зажимом массы с кабелем Сварочная маска Стекло для сварочной маски Молоток со щеткой Ремень Руководство по эксплуатации Картонная коробка Характеристики Инвертор сварочный GTM MMA-180DS LED Мощность 6.96 кВт Вес 3.8 кг Макс. диаметр электрода 5.0 мм Макс. ток сварки 180 А Метод сварки MMA, TIG Ток сварки постоянный Класс изоляции H Особенности LED-экран с подсветкой Потребляемая мощность 8.7 кВА Питание От сети 220 В Мин. диаметр электрода 1.6 мм Мин. ток сварки 10 А Напряжение холостого хода 80 В Периодичность включения 30 % Класс защиты IP21S Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Инвертор сварочный GTM MMA-180DS LED Комплектация источник питания, кабеля, Картонная упаковка, маска, плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Макс. діаметр електрода | 5.0 мм |
| Метод зварювання | MMA, TIG |
| Мін. діаметр електрода | 1.6 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода, В | 80 В |
| Особенности | LCD-екран з підсвічуванням |
| Періодичність увімкнення | 30 % |
| Мощность | 6.96 кВт |
| Струм зварювання | Постійний |
| Тип назначение | Зварювальний інвертор апарат GTM MMA-180DS LED : 6.96 кВт, MMA, TIG (52060) |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 6 591 ₴







