-19%


Инверторный сварочный полуавтомат GTM MIG-200SP LCD, 8.0кВт, MIG/MAG, MMA, TIG (50090)
29 298 ₴
23 873 ₴
- В наличии
- Код: to-50090
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный сварочный полуавтомат GTM MIG-200SP LCD GTM MIG-200SP LCD - инверторная установка для полуавтоматической сварки MIG черных и цветных металлов в среде защитных газов при помощи сварочной проволоки. Помимо основного режима MIG, имеется режим ручной ММА и аргонодуговой сварки TIG. Конструктивно полуавтомат состоит из 3 блоков: блока питания, блока управления и силового блока. Такая компоновка обеспечивает большую надежность, ремонтопригодность и эффективное охлаждение. Преимущества полуавтомата GTM MIG-200SP LCD IGBT-технология Микропроцессорное управление Большой цветной LCD-экран с подсветкой Интеллектуальная настройка параметров сварки в зависимости от материала Работает в режиме MIG, MMA и LIFT TIG 200 А - максимальный сварочный ток 10 кВА - максимальная потребляемая мощность 0.8 - 1.2 - рабочий диаметр сварочной проволоки 4 мм - максимальный рекомендованный диаметр электрода 30% - длительность нагрузки на при токе 200А 60% - длительность нагрузки на при токе 141А 100% - длительность нагрузки на при токе 110А Функция Pulse/Double pulse - сварка в полуавтоматическом режиме цветных металлов Функция 2T/4T - сварка длинных швов без нажимания на кнопку горелки Функция Synergy - автоматическая настройка параметров сварки в зависимости от толщины материала Функция VRD - понижение напряжения холостого хода для защиты от поражения электрическим током Регулируемый форсаж дуги Регулируемый горячий старт Усиленный механизм подачи проволоки Замедленная подача проволоки во время поджига дуги Защита от прилипания электродов Защита от перегрева, перенапряжения и перегрузки Защита корпуса от повреждений по стандарту IP21S Комплектация Источник сварочного тока GTM MIG-200SP LCD Электрододержатель с кабелем и байонетным разъемом Зажим массы с кабелем и байонетным разъемом Горелка с разъемом KZ-2 (евро) 3м Канал для сварки нержавейки и черных металлов Канал для сварки цветных металлов Наконечник - 2шт Руководство по эксплуатации Картонная коробка Характеристики Инверторный сварочный полуавтомат GTM MIG-200SP LCD Мощность 8.0 кВт Тип полуавтомат-инвертор Вес 12.2 кг Макс. диаметр проволоки 1.2 мм Макс. диаметр электрода 4.0 мм Макс. ток сварки 200 А Метод сварки MIG/MAG, MMA, TIG Ток сварки постоянный Класс изоляции H Расположение катушки внутреннее Особенности LСD-экран с подсветкой Потребляемая мощность 10.0 кВА Питание От сети 220 В Мин. диаметр проволоки 0.8 мм Мин. диаметр электрода 2.5 мм Мин. ток сварки 10 А Напряжение холостого хода 64 В Периодичность включения 30 % Класс защиты IP21S Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Инверторный сварочный полуавтомат GTM MIG-200SP LCD Комплектация горелка, кабель массы, кабель с держателем электрода
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Вес | 12.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Макс. діаметр дроту | 1.2 мм |
| Макс. діаметр електрода | 4.0 мм |
| Метод зварювання | MIG/MAG, MMA, TIG |
| Мін. діаметр електрода | 2.5 мм |
| Напряжение холостого хода, В | 64 В |
| Особенности | LCD-екран з підсвічуванням |
| Періодичність увімкнення | 30 % |
| Мощность | 8.0 кВт |
| Розташування котушки | внутрішнє |
| Струм зварювання | Постійний |
| Тип | напівавтомат-інвертор |
| Тип назначение | Інверторний зварювальний напівавтомат GTM MIG-200SP LCD : 8.0кВт, MIG/MAG, MMA, TIG (50090) |
| Частота тока | 50 |
| мін. діаметр дроту | 0.8 мм |
- Цена: 23 873 ₴






