-20%


Отрезная машина GTM CM3000/220CI со стальной станиной (84005/220), 3000 Вт, 220 В, диск 400 мм (18444)
17 627 ₴
14 103 ₴
- В наличии
- Код: to-18444
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезная машина GTM CM3000/220CI со стальной станиной (84005/220) Отрезная машина GTM CM3000/220CI - электрическое устройство для резки абразивным кругом металлических труб, прутков, уголков. Данная модель питается от электрической сети 220В и при использовании потребляет 3 кВт. Преимущества отрезной машины GTM CM3000/220CI Обрабатываемая заготовка надежно зажимается при помощи встроенных станочных тисков Клиноременная передача долговечна, проста в обслуживании, исполняет роль предохранительной муфты Оснащена асинхронным двигателем с медной обмоткой Ременной привод защищен металлическим щитком Металлический кожух на режущем диске защищает пользователя во время работы Стальная станина повышенного качества позволяет работать с тяжелыми заготовками Режущий диск опускается и поднимается при помощи длинной рукоятки, обеспечивающей безопасную работу Комплектация Рукоятка Кнопка выключателя Кожух защитный Крышка привода ременного Колесо транспортировочное Пластина опорная Колесо подачи тисков Абразивный круг Характеристики Отрезная машина GTM CM3000/220CI со стальной станиной (84005/220) Мощность 3.0 кВт Вес 56 кг Количество оборотов 2880 об/мин Макс. диаметр диска 400 мм Толщина реза арматуры 50 мм Толщина реза профиля 100 мм Толщина реза труб 135 мм Материал стола Сталь Питание От сети 220 В Макс. угол поворота тисков 45 Посадочное отверстие 32 мм Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Отрезная машина GTM CM3000/220CI со стальной станиной (84005/220) Комплектация Деревянная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 кг |
| Питание | 220 В |
| Количество оборотов | 2880 об/хв об/мин |
| Макс. кут повороту лещат | 45 |
| Потребляемая мощность | 3000 |
| Тип назначения | Відрізна машина GTM CM3000/220CI зі сталевою станиною (84005/220) : 3000 Вт, 220В, диск 400мм (18444) |
| Товщина різання арматури | 50 мм |
| Товщина різання профілю | 100 мм |
| Товщина різання труб | 135 мм |
- Цена: 14 103 ₴



