Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок фуговально-рейсмусовый GTM PT250A (PT250A) GTM PT250A - компактный деревообрабатывающий станок бытового класса. Совмещает в себе сразу два устройства: фуговальный станок и рейсмус. Позволяет получить на выходе гладкие деревянные заготовки или доски шириной до 252 мм и высотой до 120 мм. Работает от бытовой электрической сети 220 В и потребляет всего 1500 Вт. Основные преимущества GTM PT250A: Надежный бытовой станок для обработки дерева 2 в 1 - фуговальный станок и рейсмус Работает от обычной 1-фазной электросети 220 В 1500 Вт - максимальная потребляемая мощность 9000 об/мин - частота оборотов вала 2 рабочих ножа из быстрорежущей стали Точная регулировка глубины снятия стружки от 0 до 2.5 мм (до 2 мм в режиме рейсмуса) Размер стола для фугования 920х263 мм 252 мм - максимальная ширина заготовки 120 мм - максимальная толщина заготовки 4 м/мин - скорость подачи заготовки Блокировка случайного обратного хода заготовки Возможность подключения внешней системы стружкоудаления Защита от перегрузки и автоматическое отключение при отключении электроэнергии Резиновые ножки для гашения вибрации при работе Комплектация: Станок фуговально-рейсмусовый GTM PT250A Толкатель Набор ключей Инструмент для настройки ножей Кожух для отвода стружки Инструкция по эксплуатации Характеристики Станок фуговально-рейсмусовый GTM PT250A (PT250A) Габариты 1010x420x500 мм Тип Фуговально-рейсмусовый Вес 27 кг Количество оборотов 9000 об/мин Количество ножей 2 шт Материал стола Алюминий Материал фуговальных панелей Алюминий Потребляемая мощность 1500 Вт Высота прохода 120 мм Размеры фуговальных панелей 920x263 мм Скорость подачи 4 м/мин Стружка при рейсмусовании 0-2 мм Стружка при фуговании 0-2.5 мм Ширина прохода 252 мм Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 252 мм |
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заготовки | 120 |
| Количество ножей | 2 |
| Количество оборотов | 9000 об/хв об/мин |
| Материал стола | Алюміній |
| Напряжение | 230 |
| Потребляемая мощность | 1.5 |
| Стружка при рейсмусуванні | 0-2 мм |
| Стружка при фугуванні | 0-2.5 мм |
| Тип назначения | Професійний верстат фугувально-рейсмусовий GTM PT250A (PT250A) : 1500Вт (18480) |
| Частота | 50 |
| Скорость подачи | 4 м/хв |
- Цена: 18 537 ₴



