Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок фуговально-рейсмусовый GTM PT250B (PT250B) GTM PT250B - компактный деревообрабатывающий станок бытового класса. Совмещает в себе сразу два устройства: фуговальный станок и рейсмус. Позволяет получить на выходе гладкие деревянные заготовки или доски шириной до 260 мм и высотой до 160 мм. Работает от бытовой электрической сети 220 В и потребляет всего 2200 Вт. Основные преимущества GTM PT250B: Надежный бытовой станок для обработки дерева 2 в 1 - фуговальный станок и рейсмус Работает от обычной 1-фазной электросети 220 В 2200 Вт - максимальная потребляемая мощность 6500 об/мин - частота оборотов вала 2 рабочих ножа из быстрорежущей стали Точная регулировка глубины снятия стружки от 0 до 3 мм Размер стола для фугования 920х263 мм 260 мм - максимальная ширина заготовки 160 мм - максимальная толщина заготовки 5 м/мин - скорость подачи заготовки Блокировка случайного обратного хода заготовки Возможность подключения внешней системы стружкоудаления Защита от перегрузки и автоматическое отключение при отключении электроэнергии Резиновые ножки для гашения вибрации при работе Транспортировочные колеса Комплектация: Станок фуговально-рейсмусовый GTM PT250B Толкатель Набор ключей Инструмент для настройки ножей Кожух для отвода стружки Инструкция по эксплуатации Характеристики Станок фуговально-рейсмусовый GTM PT250B (PT250B) Габариты 1110x620x980 мм Тип Фуговально-рейсмусовый Вес 69.5 кг Количество оборотов 9000 об/мин Количество ножей 2 шт Материал стола Алюминий Материал фуговальных панелей Алюминий Потребляемая мощность 1500 Вт Высота прохода 160 мм Размеры фуговальных панелей 1035x285 мм Скорость подачи 5 м/мин Стружка при рейсмусовании 0-3 мм Стружка при фуговании 0-3 мм Ширина прохода 260 мм Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 260 мм |
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Вес | 69.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заготовки | 160 |
| Количество ножей | 2 |
| Количество оборотов | 9000 об/хв об/мин |
| Материал стола | Алюміній |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 1.5 |
| Стружка при рейсмусуванні | 0-3 мм |
| Стружка при фугуванні | 0-3 мм |
| Тип назначения | Професійний верстат фугувально-рейсмусовий GTM PT250B (PT250B) : 1500Вт (18481) |
| Частота | 50 |
| Скорость подачи | 5 м/хв |
- Цена: 33 000 ₴



