Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальный станок GTM MM491GL 370 Вт (MM491GL) GTM MM491GL - дисково-ленточный шлифовальный станок для обработки различных поверхностей. В зависимости от выбранной зернистости диска и ленты, станок подходит как для грубой шлифовки, так и для полировки заготовок. Основные преимущества GTM MM491GL: 370 Вт - максимальная потребляемая мощность Комбинированная конструкция - использует шлифовальные круги и ленты 150 мм - диаметр шлифовальных кругов 100х915 мм - размер ленты 7,5 м/с - скорость движения ленты 2980 об/мин - высокая скорость вращения вала 0-90° - регулируемый угол наклона ленты Дополнительный рабочий стол с регулировкой угла наклона до 45° 188х127 мм - размер стола Регулируемый упор для инструмента Устойчивая конструкция для высокой точности шлифования Комплектация: Шлифовальный станок GTM MM491GL Шлифовальный круг 152мм Рабочий стол Метчик калибра Защитный кожух диска Картонная коробка. Характеристики Шлифовальный станок GTM MM491GL 370 Вт (MM491GL) Материал Алюминий Тип Шлифовальный Вес 14 кг Количество оборотов 2980 об/мин Макс. диаметр диска 150 мм Размер расходного материала 100x915 мм Мощность двигателя 370 Вт Питание От сети 220 В Макс. угол наклона 90 Посадочное отверстие Нет Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Шлифовальный станок GTM MM491GL 370 Вт (MM491GL) Комплектация защитный кожух, Картонная упаковка, Метчик калибра, Рабочий стол, Шлифовальный круг 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Комбінована конструкція | використовує шліфувальні круги та стрічки |
| Макс. кут нахилу | 90 |
| Напряжение | 220 |
| Посадковий отвір | немає |
| Потребляемая мощность | 0.37 |
| Тип | Шліфувальний |
| Тип назначение | Професійний шліфувальний верстат GTM MM491GL : 370 Вт, 150мм диск, 100x915 мм (18482) |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 2980 |
| Скорость движения ленты | 7,5 м/с |
| Шліфувальна стрічка | 100x915 мм |
- Цена: 5 580 ₴


