-20%


Шлифовальный станок GTM SD46 550 Вт, 550 Вт, 150 мм диск, лента 102x915 мм (18304)
8 769 ₴
6 999 ₴
- В наличии
- Код: to-18304
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальный станок GTM SD46 550 Вт (SD46) GTM SD46 - дисково-ленточный шлифовальный станок для обработки различных поверхностей. В зависимости от выбранной зернистости диска и ленты, станок подходит как для грубой шлифовки, так и для полировки заготовок. Основные преимущества GTM SD46: 550 Вт - максимальная потребляемая мощность Комбинированная конструкция - использует шлифовальные круги и ленты 152 мм - диаметр шлифовальных кругов 102х915 мм - размер ленты 7,6 м/с - скорость движения ленты 2850 об/мин - высокая скорость вращения вала 0-90° - регулируемый угол наклона ленты Дополнительный рабочий стол с регулировкой угла наклона до 45° 225х158 мм - размер стола Регулируемый упор для инструмента Устойчивая конструкция для высокой точности шлифования Отверстие для подключения патрубка пылесоса Комплектация: Шлифовальный станок GTM SD46 Шлифовальный круг 152мм Шлифлента 102х915 мм Рабочий стол Метчик калибра Защитный кожух диска Картонная коробка. Характеристики Шлифовальный станок GTM SD46 550 Вт (SD46) Материал Металл Тип Шлифовальный Вес 16.8 кг Количество оборотов 2850 об/мин Макс. диаметр диска 152 мм Размер расходного материала 102x915 мм Мощность двигателя 550 Вт Питание От сети 220 В Макс. угол наклона 90 Посадочное отверстие Нет Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Шлифовальный станок GTM SD46 550 Вт (SD46) Комплектация защитный кожух, Картонная упаковка, Метчик калибра, Рабочий стол, Шлифовальная лента 102х915 мм, Шлифовальный круг 150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.8 кг |
| Комбінована конструкція | використовує шліфувальні круги та стрічки |
| Макс. кут нахилу | 90 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение | 220 |
| Посадковий отвір | немає |
| Потребляемая мощность | 0.55 |
| Тип | Шліфувальний |
| Тип назначение | Професійний шліфувальний верстат GTM SD46 550 Вт : 550 Вт, 150мм диск, стрічка 102x915 мм (18304) |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 2850 |
| Скорость движения ленты | 7,6 м/с |
| Шліфувальна стрічка | 100x915 мм |
- Цена: 6 999 ₴



