-16%


Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL без АКБ и ЗУ в кейсе (3516), шина 127 см, 18 В
3 140 ₴
2 636 ₴
- В наличии
- Код: to-3516
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL без АКБ и ЗУ в кейсе (CS18/127BL_case_BARE TOOL) GTM CS18/127BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, которую разработали для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 12.7 см и фирменной цепью. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!! Основные преимущества GTM CS18/127BL: Профессиональная серия инструмента GTM Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска 12.7 см / 5" - длина шины в комплекте 0.3" - шаг комплектной цепи 10,5 м/с - максимальная скорость цепи Регулируемые рабочие обороты: 5400 об/мин и 7000 об/мин Электронный тормоз двигателя Автоматическая смазка цепи при работе Защита от перегрева Защита от падения и превышения напряжения Вес пилы без аккумулятора всего 1.2 кг Стандартная комплектация: Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL Шина Цепь Инструкция Пластиковый кейс Характеристики Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL без АКБ и ЗУ в кейсе (CS18/127BL_case_BARE TOOL) Тип Цепные пилы Вес 1.2 кг Класс Профессиональный Размер шины 12.7 см / 5 дюйм Автоматическая смазка цепи Да Объем бака для смазки цепи 0.04 л Плавный запуск Да LED-подсветка Нет Автоматическое натяжение цепи Нет Напряжение аккумулятора 18 В Тип аккумулятора Li-Ion Питание От аккумулятора Тип двигателя Бесщеточный Количество аккумуляторов Нет Скорость цепи 10.5 м/с Толщина звена 1.0 мм Уровень шума 96 дБ Шаг цепи 0.3 дюйм Количество звеньев 29 Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL без АКБ и ЗУ в кейсе (CS18/127BL_case_BARE TOOL) Количество аккумуляторов Нет Комплектация Кейс, цепь, шина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Длина шины | 127 мм |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | є |
| Количество звеньев | 29 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Скорость вращения цепи | 10.5 |
| Тип назначение | Професійна акумуляторна ланцюгова пила GTM CS18/127BL без АКБ і ЗП в кейсі (3516) |
| Толщина звена | 1.0 мм |
| Уровень шума | 96 |
- Цена: 2 636 ₴






