Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высоторез бензиновый GTM GZJ260AE телескопический 4,1 м шина 30 см GTM GZJ260AE - высокопроизводительный высоторез профессионального класса, использующийся для обрезки кроны деревьев и кустов. Предназначен для использования коммунальными хозяйствами, садовниками и ландшафтными дизайнерами. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 0,7 кВт (1 л.с) и телескопической штангой с максимальной длиной 4,1 м. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла). Основные преимущества высотореза GTM GZJ260AE: Надежный 2-тактный двигатель 0,7 кВт / 1 л.с - мощность двигателя 26 куб.см - объем двигателя Прочная телескопическая штанга из магниево-алюминиевого длиной 4,1 м 46,5 мм - толщина штанги 296-425 см - длина высотореза Пильная шина и цепь производства OREGON 30 см / 12 дюймов - длина шины в комплекте Система легкого запуска Праймер для подкачки топлива Оптимизированное потребление топлива при работе КОМПЛЕКТАЦИЯ: Высоторез GZJ260AE - 1 шт. Шина 12"/30см OREGON - 1 шт. Цепь OREGON - 1 шт. Чехол защитный пластиковый на шину - 1 шт. Ранцевый наплечный ремень - 1 шт. Аксессуары: Мерная емкость для приготовления топливной смеси 600 мл - 1 шт. Ключ свечной - 1 шт. Отвертка - 1 шт. Ключ шестигранный - 2 шт. Ключ рожковый - 1 шт. Напильник для натачивания цепи - 1 шт. Характеристики Высоторез бензиновый GTM GZJ260AE телескопический 4,1 м шина 30 см Длина устройства 4.1 м Мощность 700 Вт Тип профессиональный Вес 9.5 кг Количество оборотов 7000 об/мин Размер шины 30 см / 12 дюйм Автоматическая смазка цепи Да Объем бака для смазки цепи 0.26 л Объем топливного бака 0.7 л Телескопическая рукоятка да Праймер Да Система зажигания CDI Автоматическое натяжение цепи Нет Мощность двигателя (л.с) 1 л.с Объем двигателя 26 см3 Питание Бензин Тип двигателя 2-тактный Оснастка шина Скорость цепи 6.72 м/с Толщина звена 1.3 мм Шаг цепи 3/8P дюйм Количество звеньев 44 Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Высоторез бензиновый GTM GZJ260AE телескопический 4,1 м шина 30 см Комплектация цепь, шина Оснастка шина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Мощность двигателя, Вт | 700 |
| Состояние | Новое |
| Длина шины | 300 мм |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Довжина пристрою | 4.1 м |
| Количество звеньев | 44 |
| Количество оборотов | 7000 об/хв об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 л мл |
| Объем двигателя | 26 см3 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 |
| Праймер | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип назначения | Професійний висоторіз бензиновий GTM CZJ260AE телескопічний 4,1 м шина 30 см (83115) |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Швидкість ланцюга: | 6.72 м/с |
- Цена: 19 087 ₴





