Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок GTM B-7/80-3 бензиновый, 7 л.с. GTM B-7/80-3 - садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов средней площади. Данная модель мотоблока оснащена бензиновым двигателем с мощностью 7 л.с (5,2 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 500 мм до 800 мм, в зависимости от ширины грядки. Преимущества мотоблока GTM B-7/80-3: Бензиновый двигатель мощностью 7 л.с с увеличенным крутящим моментом Редуктор в литом корпусе Клиноременная передача между двигателем и редуктором 3 пары фрез с 4 ножами на каждой Специальная форма ножей предотвращает наматывание сорняков Регулируемая ширина культивирования: 500/800 мм Инерционно-масляный воздушный фильтр с дополнительной ступенью очистки и забором воздуха на руле Регулируемый руль с перемычкой для увеличения жесткости Бампер увеличенного размера Пневматические 8" колеса для транспортировки Обратите внимание: для работы необходимо залить 1,5 л специального масла (ТАД-17) в трансмиссию Комплектация: Мотоблок GTM B-7/80-3 Фрезы - 3 пары Инструкция по эксплуатации Упаковка Характеристики Мотоблок GTM B-7/80-3 бензиновый, 7 л.с. Тип Бензиновый Вес 76 кг Глубина обработки 17 см Ширина обработки 80 см Количество фрез 6 Объём бака для масла 0.6 л Объем топливного бака 3.5 л Тип редуктора шестеренчатый Количество скоростей 2 вперед / 1 назад Мощность двигателя 5200 Вт Мощность двигателя (л.с) 7 л.с Объем двигателя 212 см3 Тип двигателя 4-тактный Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Мотоблок GTM B-7/80-3 бензиновый, 7 л.с. Комплектация фрезы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фрез | 6 |
| Мощность двигателя | 5200 Вт |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Объем топливного бака | 3.5 |
| Система запуска | Ручний стартер |
| Тип назначения | Професійний мотоблок бензиновий GTM B-7/80-3 7 к.с. : ширина 80см, глибина 17см (83061) |
| Тип редуктора | шестерний |
- Цена: 30 060 ₴





