-29%


Мотоблок бензиновый GTM GH-7/120-4 7 л.с., ширина 120 см, глубина 17 см (83252)
42 419 ₴
29 999 ₴
- В наличии
- Код: to-83252
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок GTM GH-7/120-4 бензиновый, 7 л.с. GTM GH-7/120-4 - садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов средней площади. Данная модель мотоблока оснащена бензиновым двигателем с мощностью 7 л.с (5,2 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 600 мм до 1200 мм, в зависимости от ширины грядки. В данной модели два отдельных вала отбора мощности, которые можно использовать для подключения оборудования. Преимущества мотоблока GTM GH-7/120-4: Бензиновый двигатель мощностью 7 л.с с увеличенным крутящим моментом Шестеренчатый редуктор в литом корпусе Фрикционная муфта сцепления 4 пары фрез с 4 ножами на каждой Специальная форма ножей предотвращает наматывание сорняков Регулируемая ширина культивирования: 600/900/1200 мм Два вала отбора мощности: независимый сверху и синхронизированный со скоростью движения мотоблока Инерционно-масляный воздушный фильтр с дополнительной ступенью очистки и забором воздуха на руле Регулируемый руль с перемычкой для увеличения жесткости Механизм переключения передач с удлиненным рычагом и защитой от случайного включения заднего хода Бампер увеличенного размера Пневматические 10" колеса для транспортировки Обратите внимание: для работы необходимо залить 1,5 л специального масла (ТАД-17) в трансмиссию Комплектация: Мотоблок - 1 шт. Количество лезвий для фрез - 32 шт. Сошник - 1 шт. Кронштейн стояночной опоры - 1 шт. Консоль - 1 шт. Защитные крылья - 2 шт. Панель управления - 1 шт. Резиновые пневматические колеса - 2 шт. Набор инструментов - 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 экз. Упаковка Характеристики Мотоблок GTM GH-7/120-4 бензиновый, 7 л.с. Габариты 900x460x660 мм Тип Бензиновый Вес 91 кг Глубина обработки 17 см Ширина обработки 120 см Количество фрез 8 Объём бака для масла 0.6 л Объем топливного бака 3.5 л Тип редуктора шестеренчатый Количество скоростей 3 вперед / 1 назад Мощность двигателя 5200 Вт Мощность двигателя (л.с) 7 л.с Объем двигателя 212 см3 Тип двигателя 4-тактный Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Мотоблок GTM GH-7/120-4 бензиновый, 7 л.с. Комплектация колеса - 2 шт, фрезы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фрез | 8 |
| Мощность двигателя | 5200 Вт |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Объем топливного бака | 3.5 |
| Тип назначения | Професійний мотоблок бензиновий GTM GH-7/120-4 7 к.с.: ширина 120см, глибина 17см (83252) |
| Тип редуктора | шестерний |
- Цена: 29 999 ₴


