Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ РОКЛЫ GTM HTD20 GTM HTD20 - профессиональное оборудование, предназначеное для перемещения грузов весом до 2 т на складах, в магазинах и производствах. Отличается усиленной конструкцией, что позволяет надежно работать во время всего срока эксплуатации. Стандартная длина вил 115 см позволяет работать с европалетами, не опасаясь повредить товар. Колеса в данной модели увеличены в размере, что позволяет работать с большой нагрузкой. Гидравлическая рокла на 2т GTM HTD20 Основные преимущества гидравлической роклы GTM HTD20: Корпус изготовлен из толстой углеродистой стали 2000 кг - реальная грузоподъемность роклы 1150 мм - длина вил 550 мм - ширина вил 85 мм - минимальная высота подъема 200 мм - максимальная высота подъема Колеса изготовлены из вулколлана - полиуретана повышенной прочности 200*50 мм - увеличенный размер передних колёс 80*70 мм - увеличенный размер задних колёс Надежное сцепление с поверхностью Повышенная прочность конструкции КОМПЛЕКТАЦИЯ: Гидравлическая рокла GTM HTD20 Характеристики Гидравлическая рокла на 2т GTM HTD20 Тип Гидравлическая Вес 69 кг Грузоподъёмность 2000 кг Длина вил 1.15 м Ширина вил 550 мм Материал покрытия колес полиуретан покрытый резиной Механизм подъема ручной Способ передвижения Несамоходная Высота в сложенном состоянии 85 мм Высота подъема 0.2 м Размер роликов вил 80х70 мм Размер рулевых колес 200х50 мм Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Гидравлическая рокла на 2т GTM HTD20 Комплектация рокла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GTM |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Грузоподъемность | 2000 |
| Длина вил | 1.15 м |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 200х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х70 мм |
| Собственный вес | 69 |
| Спосіб пересування | Несамохідна |
| Тип назначения | Професійна гідравлічна рокла на 2т GTM HTD20 (92331) |
- Цена: 14 977 ₴




