Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор полуавтомат Сталь MULTI-MIG-240 PROFI Инвертор сварочный полуавтомат Сталь MULTI-MIG-240 PROFI – бытовой сварочный аппарат для домашнего использования. Несмотря на то что цена на него достаточно низкая, он с легкостью справится со сварочными работами в режимах ММА или MIG. Имеет встроенные функции ANTI STICK, ARC FORCE, HOT START, которые помогут быстро разжечь и регулировать жесткость сварочной дуги. Регулировка тока в режиме полуавтомата (MIG) производится в диапазоне 50-240 А, в режиме ручной сварки 20-200А, что позволяет осуществить сварку как тонких, так и толстых металлов. На передней панели полуавтомата Сталь MIG-240 PROFI расположен цифровой дисплей с мультипроцессорным управлением настроек, отображающий исходные показатели тока, напряжения, скорости подачи провода по каналу. Полуавтоматическая сварка осуществляется медной или флюсовой проволокой толщиной 0.6-1.0 мм, при этом максимальный вес бухты не должен превышать 1кг. Охлаждение корпуса воздушно-принудительное и производится на постоянной основе мощным вентилятором. ХАРАКТЕРИСТИКА Вес 7.5 кг Производитель Сталь Гарантия 1 год Страна происхождения Китай мин. диаметр проволоки 0.6 мм мин. диаметр электродов 1.6 мм Минимальный ток 20 А Макс. диаметр проволоки 1 мм Макс. диаметр электродов 4 мм Максимальный ток 240А Охлаждение Воздушно-принудительный рабочее напряжение 180-240 В Тип изоляции Н Тип сварки Сварочные полуавтоматы (Mig-Mag) тип оборудования Полуавтомат Функция "Антиприлипание" ("Anti-Stick") Да Функция Горячий старт Hot-Start да Функция Форсаж дуги "Arc-Force" да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимальный сварочный ток | 240 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. діаметр дроту | 1.0 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Охлаждение | повітряне охолодження |
| Робоча напруга | 180-240 В |
| Тип зварювання | Зварювальні напівавтомати (Mig-Mag) |
| Тип назначение | Зварювальний інвертор напівавтомат Сталь MULTI-MIG-240 PROFI (MULTI-MIG-240) |
| Тип оборудования | Напівавтомат |
| Функція "Антиприлипання" ("Anti-Stick") | Да |
| Функція Гарячий старт Hot-Start | Да |
| Функція Форсаж дуги "Arc-Force" | Да |
| Частота тока | 50 |
| мін. діаметр дроту | 0.6 мм |
- Цена: 4 295 ₴









